Последние изменения в Watch Dogs 2 разочаровали и шокировали игроков

Watch Dogs 2 Watch Dogs 2

Игроки пришли в негодование от последних изменений Watch Dogs 2, которые поломали работу определенных механизмов игры. Разработчикам адресовали определенные вопросы по поводу обновления, и они вызвались на них ответить.

Не столь давно состоялся релиз обновления 1.17. Оно было призвано поправить проблемы с кооперативом игры. Однако, как только оно вышло, сообщество моддеров взорвалось. Обновление поломало работу ряда модификаций. По информации , прямо сейчас сообщество очень негодует на соответствующих форумах.

«Этим утром я выяснил, что последнее обновление PC-версии Watch Dogs 2 убило модификации. Вся радость как будто исчезла. В дополнение хочу поделиться списком багов, которые появились после свежего обновления», — написал пользователь Deebz__, активный член сообщества моддеров.

Произошедшая ситуация очень разочаровала моддеров, которые приложили массу усилий, чтобы самостоятельно поправить баги Watch Dogs 2. На их счет можно записать устранение графических багов, включение нескольких режимов камеры и тому подобное. Пользователь Deebz__ заявил, что они очень трепетно относятся к культуре модов и не позволяют им затрагивать многопользовательскую игру. Сообщество самостоятельно регулирует данный момент.

Однако, как уже успела прокомментировать Ubisoft, у компании другое мнение на этот счет: «Мы очень ценим, что большинство членов сообщества крайне осторожно использует моды и не включает их в мультиплеере. Однако так поступают не все игроки. Чтобы создать комфортное окружение для всех игроков, мы вынуждены были отключить работу модов в мультиплеере. Однако вы все еще можете наслаждаться ими в одиночной игре», — заявил Крис Янг (Kris Young), продюсер игры.

Данное заявление не удовлетворило моддеров. Пользователь Deebz__ заявил, что проблема Ubisoft заключается в следующем — компания не может определить, какие моды помогают игрокам читерить, а какие нет, поэтому она просто решила запретить все. Тем не менее, продюсер настаивает, что это был «необходимый компромисс».

По информации , релиз Watch Dogs 2 состоялся в 2016 году. Игру принято рассматривать как ответ Ubisoft на GTA V с хакером в главной роли.

3.137.183.14

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs 2 | Ubisoft
Комментарии (15)
  • LVL 13
    Не удивлен ни капли ,юбисофт как Российская медицина ,одно лечим другое калечим ))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Лучше бы сами и исправили тогда свои недочеты, дабы игроки не исправляли их модами :/
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 12
        А вот нечего модами пользоваться в Мультике, у всех должны быть равные условия, без читерских модов!
         Нравится!   
  • LVL 14
    Меня ещё первая часть ЧАСЫ СОБАКА, разочаровала. Жду когда вторую рублей за 300 отдавать будут, тогда возьму.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      Да, я 1ю часть даже предзаказал, но 2я очень даже хороша.
       Нравится!   
      • LVL 14
        Серьезно? Чем, если не секрет? Просто мне не импонирует данный герой( нигахипстер).
         Нравится!   
        • LVL 15
          Ну для меня меня более - менее веселый геймплей, много отсылок, юмор, приличная картинка, при прохождении у меня было чувство близости к героям, ибо это такие же геймеры, фанаты фильмов/сериалов и т.д. просто чувствовал себя в своей тарелке. Мне лично понравилось)
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    мда, уж, чем дальше тем хуже
     Нравится!   
  • LVL 27
    Ситуация прямо как у GTA 5 с модами. Но всё не настолько, что мамкины бунтари набежали на страницу игры и заспамили всё отрицательными отзывами.
     Нравится!   
  • LVL 27
    Народ как игра лучше 1 части ?
     Нравится!   
    • LVL 21
      лютый кал. первая часть была в новинку, а тут всё в высокую степень тупорылости возведено, чего не коснись.
       Нравится!   
      • LVL 15
        Такое же можно сказать про большинство игр, ты слишком предвзято относишься к псам.
         Нравится!   
  • LVL 20
    убисофт как всегда в своем репертуаре. Идут против своих же игроков, уничтожают комфортные условия для моддинга, а некоторые элементы связанные с микро транзакцией схожи с играми free to play. Впервые вижу, когда компания преднамеренно делает все, чтобы их ненавидели все.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.