Игрок прошел Portal вообще без использования мыши

Portal Portal

Энтузиаст под ником Imanex сумел полностью пройти игру Portal менее чем за 40 минут вообще без использования компьютерной мыши. Это означает, что игрок не мог смотреть по сторонам, вверх и вниз, а для поворота камеры приходилось изощряться с порталами.

Со стороны запись такого игрового процесса выглядит как опыт человека, который впервые начал играть в шутеры от первого лица. Однако Imanex отлично понимает, что и когда он делает. Часто он движется задом наперед и использует «распрыжку» в таком виде. Зрители заинтересовались роликом, поэтому Imanex пообещал выпустить дополнительное видео с развернутыми комментариями и описанием тренировок.

Игра Portal известна среди любителей скоростных прохождений за многочисленные ошибки и техники, позволяющие пройти игру менее чем за 10 минут на огромной скорости. Так, некоторые энтузиасты без проблем проходят вторую часть Portal 2 в кооперативе, используя сразу два компьютера без чьей-либо помощи.

Среди рекордов также встречаются интересные моменты, включая прохождения с полностью закрытыми глазами, прохождения некоторых игр на рулевых контроллерами, прохождения за 3 минуты и так далее. Чаще всего подобные прохождения встречаются во время мероприятий Games Done Quick, где ежегодно собираются лучшие игроки и ради пожертвований на благотворительность в прямом эфире.

3.140.185.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Portal | Valve Corporation
Комментарии (12)
  • LVL 14
    я бы так не смог, молодец парень, заморочился.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 31
      я бы вообще не стал игру проходить. а вот он так смог бы? навряд ли, он уже упустил свой шанс
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    я с мышкой то её так быстро бы не прошел
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Монстр
     Нравится!   
  • LVL 13
    просто родители мышку спрятали)
     Нравится!   
  • LVL 30
    а я так и не смог пройти портал. нужно много прыгать, что то там искать, мутить, это уже было не по мне.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Даже при просмотре с ума схожу.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Случайно ткнул на середину видео и увидел движение мыши.Я конечно все понимаю но взгляните на 17:30 разве там он мышкой не двигает???
     Нравится!   
  • LVL 13
    я чёт не догнал с порталами... он плюнул синей и она была закрыта так как не было оранжевой . он попрыгал немного и всё появилось. вааааат)?
     Нравится!   
  • LVL 3
    Омагад, омагад, омагад. Это реально вообще?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.