Стало известно о состоянии игры Alice 3

Alice: Madness Returns Alice: Madness Returns

Известный геймдизайнер Американ Макги ответил на вопросы фанатов о состоянии ожидаемого проекта Alice 3 от Американ Макги (American McGee). Разработчик опубликовал специальный пост в своем официальном блоге, посвященный всему, что связано с игрой.

Как сообщает , Американ Макги отметил, что постоянно получает вопросы об Alice 3 во всех своих социальных сетях, причем по несколько раз в день. Это настолько утомило геймдизайнера, что он решил рассказать, что на самом деле происходит с игрой, и когда она наконец-то увидит свет.

Как рассказал Макги, все права на разработку игры принадлежат компании Electronic Arts, которая сама решает, какой студии поручить игру и кого поставить во главу проекта. Также компания EA не намерена отдавать права на любую игру серии Alice ни Макги, ни кому-то еще. Сам геймдизайнер на данном этапе совершенно никак не причастен ни к чему, что происходит с брендом. Последняя игра серии Alice: Madness Returns вышла в 2011 году, и была принята неоднозначно.

Тем не менее, Американ Макги отметил, что он бы с удовольствием занялся новой игрой, и представителям EA это известно. Таким образом, геймдизайнер считает, что нужно просто подождать, когда EA решит, что пришло время для новой части или перезапуска всей серии. Поэтому Макги посоветовал направлять все идеи и пожелания фанатов не ему, а непосредственно в компанию EA.

Напоследок разработчик признался, что ему так же не терпится узнать или заняться разработкой третьей части, и он благодарен всем поклонникам за поддержку и веру в него. Еще в 2013 году геймдизайнер проводил опрос по поводу интереса игроков к Alice 3, однако результаты опроса видимо не удовлетворили EA. Недавно Американ Макги выпустил карточную игру Out of the Woods.

18.219.112.111

Читать подробнее на нашем сайте о: Electronic Arts | Alice: Madness Returns | Alice 3
Комментарии (44)
  • LVL 41
    Долбанутая лолька в крови с ножом, мммммммм.....
     Нравится!   
    • LVL 40
      Не понимаю почему ЕА с их баблом не дают людям игры которых они давно ждут. Ни Dead Space нового, ни Алисы.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 16
        Потому что они не желают быть, как юбисофты
         Нравится!   
        • LVL 40
          А что юбисофты?
           Нравится!   
          • LVL 16
            Оптимизации - 0, причем у всех игор :)
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 9
              С оптимизацией у юбиков все в порядке,если и закосячили с асасином-единство,то это ни черта не значит,а если комп у тебя дохлый,то не надо все на оптимизацию спихивать,лично у меня все игры от юбиков идут на ура,без всяких лагов и фризов,хотя и не скажу что у меня совсем топовое железо
               Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
              • LVL 16
                Оптимизация у них подъезжает после релиза. У меня 970 и ее уже не хватает, а почему? Моя видюха не способна на 4к и 30 фпс, а ПС4 ПРО может, а почему? Да потому что оптимизации на пекарне нет.
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  По тому что на пс4 про нет всех тех настроек что есть на пк. Или ты думаешь там кроме 4к разрешения все остальные настройки равны ультрам на пк?
                   Нравится!   
                  • LVL 16
                    Они примерны. В ПРОшке графончик тоже подтянут, есть наглядные сравнения на ютубчике, при том, что на обеих консолях был фул хд. Так что разницу между ультра ПК и Прошкой нужно еще постараться найти.
                     Нравится!   
                  • LVL 16
                    А все эти дополнительные ПК - плюхи в графоуни сильно сжирают ФПСы, при чем эти плюхи не всегда можно отключить. А если снизишь качество графики до фпс консольки, то графон уже будет хуже, потому что оптимизация все равно хуже, особенно на старых мощных видюхах, так как продавать то новые нужно же. Уже скоро 9ая серия GTX устареет, что их перестанут адекватно оптимизировать, как это произошло с 7ой серией.
                    Еще на ПК крайне нервируют просадки фпс (а без них в новых играх точно не обойтись), на мышке чувствуется разница даже между 59 и 60 фпс, а на геймпаде даже между 60 и 20 не найдешь разницу в управлении, только визуально.
                     Нравится!   
                    • LVL 40
                      Ну так я и говорю, на ультрах которые "не тянет" твоя видюха, настройки выше, и ясное дело фпс меньше. Но вот только на консоли настройки ниже тех ультра что у тебя не тянет на пк. К тому же раз уж ты играешь на пк, то в отличии от консолей мало того что бы выбрать пресет настроек, и надо бы уже научиться вручную подкручивать. Ибо на консолях пресеты заточены под одно железо и работают так как должны, а на пк из-за различных конфигураций выбор определенного пресета всё равно не будет идеальным.
                      Поверь, на консоли тоже заметны просадки. Могу это сказать исходя из своего опыта игры на пк и консоли. И никто не мешает к пк геймпад подключить. Как я уже говорил при покупке консоли в первую очередь надо смотреть на игры, если горит поиграть в игры с ps4 то бери, всё равно скорее всего многих игр с нее на пятерке не будет.
                       Нравится!   
                      • LVL 16
                        На счет просадок я в курсе, но я же писал про просадки именно по ощущениям мыши, а на ней они ощущаются крайне сильно и крайне омерзительно. А на геймпаде такого нет. Пусть проседает, главное, что ты не чувствуешь это в управлении. У меня был геймпад от 360ого и его я периодически использовал в Ведьмаке 3, так как просадки фпс крайне выбешивали играя на мыши. Так же есть Steam Controller, но он барахлить начал и я его использую только во время просмотра фильмов для перемотки или паузы.
                        Но постоянно использовать геймпад вместо клава+мышь на ПК тоже не целесообразно, так как я играю на ПК и основными устройствами ввода являются клава+мышь, а для геймпада снова нужно привыкать, в чем не смысла, так как в онлайн игры на ПК на геймпаде делать нечего.
                        А вот если имеется консоль, то есть смысл играться в сингл игры на ПК на геймпаде, хотя бы чисто для оттачивания мастерства
                         Нравится!   
                        • LVL 40
                          Но если ты купишь консоль то всё равно будешь играть на геймпаде. В чем логика то?) Или тебе нужна мотивация в виде потраченной кучи денег что бы заставить себя играть на геймпаде?)
                           Нравится!   
                          • LVL 16
                            Не, если я куплю консоль, то будет смысл играть на геймпаде на ПК, хотя бы для того, что бы уметь нормально играть на геймпаде :)
                             Нравится!   
                          • LVL 40
                            в мультиплеер той же батлы1 было бы прикольно поиграть на геймпаде ( при условии что все на нём будут играть ) а это значит что нужно покупать консоль.
                            у меня геймпад от xBox one и геймпад от 360. на 360-м удобней играть в шутаны от 1-го лица. тк наведение более простое потому что стикеры больше. но на 360-м курки отстойные и вибро слабое.
                            для гонок и игр типа ларки xbox One лучше. на нем курки просто сказка
                             Нравится!   
            • LVL 40
              Ты очень не прав, наверное тебе просто нужно комп обновить.
               Нравится!   
              • LVL 16
                У меня GTX 970. Если мой комп обновлять, то смысл есть только в GTX 1080 TI, иначе шило на мыло... А я рот топтал покупать ПК за 100к. Именно поэтому я планирую перейти на Проху.
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  Ну тогда по играм смотри, если сони будут такими евреями как раньше, то в игры с ps4 ты сможешь поиграть либо только на ps4 либо через еще пару лет после выхода пятой в отдельном переиздании.
                   Нравится!   
            • LVL 20
              Бред собачий! Ты видимо из тех, кто бессмысленно хейтит эту конторку из за одной только дерьмовой игры.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 13
              радуга 6 сиедж даже на ведре норм идет
               Нравится!   
          • LVL 16
            Но это только для ПеКе. А для консольщиков не вижу смысла на них агриться.
            Кстати, есть смысл в этом году покупать ПС4 ПРО? Хочу примерно под конец осени купить, но переживаю, как бы Сони на следующий же год не выкатила ПС5, а я останусь сидеть со своей прохой с ощущением, будто в моем рту побывал писос :(
             Нравится!   
            • LVL 9
              ну четверку думаю поддерживать все равно будут
               Нравится!   
            • LVL 40
              Никто кроме сони не знает когда выйдет пятерка, так что никто не может гарантировать что именно так не произойдет. Если тебе вообще не начем играть то покупай про, если не горит можешь и подождать. НУ или можешь купить прошку, а потом продать.
               Нравится!   
              • LVL 16
                На ПК уже не во что играть. Игор больше нет, во все ААА поиграл уже. Осталось фолыч 4 допройти и все, пустая платформа. Ну WoW, конечно, не брошу, но это одна игра.
                Мне эксклюзивы пс4 нужно :) Да желательно на 60 фпс (чего даст мне проха, так как я не собираюсь играть в 4к, так как смысл от него крайне мал)
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  Ну как бы новые игры выходят каждый год. От одних только майков сколько игр на пк теперь. В общем всё зависит от того как тебе горит покупка консоли. Если сильно бери, но от того что новая плойка выйдет через год-два никто не застрахует.
                   Нравится!   
                  • LVL 16
                    Я понимаю про игры от майков, комп то продавать не собираюсь, поэтому при покупке плойки в проигрыше не буду. Дело в том, что прямо сейчас купить плойку не в состоянии, смогу месяца через 3 только (откладывая от зп по 10к каждый месяц), то есть примерно под конец года,а еще больше сокращает время жизни моей новой будущей консоли. Ведь суть консоли - купить один раз за относительно скромную стоимость на лет 5 и не думать "потянет или нет". 3 года жизни пс4 тослтушки я уже всрал, почти 1 год прошки всрал (на тот момент, когда соберусь покупать будет ровно год). Вот и получается, что консоль куплю уже не на 5 лет, а на 1-2 года максимум. Именно вот это меня смущает.
                     Нравится!   
                  • LVL 16
                    Хотя моя 970 проживет еще меньше, поэтому что-то нужно делать. Мой проц не потянет 1080ti, да и 1080 вероятно не вытянет на все 100, поэтому нужно еще и проц номральный брать, а к нему мать..
                    Сложна :)
                     Нравится!   
                    • LVL 40
                      Ну если тебе прям жизненно необходимо запускать игры на ультрах то да, бери консоль, хотя всё равно там тоже будешь не с максимально возможной графикой играть.
                       Нравится!   
      • LVL 20
        Батла, фифа, батлфронт и прочие поносные спортивные симуляторы приносят куда больше дохода для EA. Печально, что это злая корпорация имеет права на множество интересных игр, а выпускать их не хочет.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 41
          Иногда я просыпаюсь от ужаса в слезах - снится, что они купили СД проджектов....
           Нравится!   
          • LVL 9
            А ты не спи играй в ведьмака,и жди выхода киберпанка,энергетики и кофе те в помощ))
             Нравится!   
            • LVL 41
              ЭТОГО СЛИШКОМ МАЛО!!!!!! Нужна кровать с гвоздями, чтобы точно не спать! Срочно, куплю кровать с гвоздями, матрац с клопами, подушку с клешнями и абонемент в дурдом, недёшево!
               Нравится!   
      • LVL 41
        Потому что это часть подготовки к их самому амбициозному проекту - Еврейскому Апокалипсису, мир этого не забудет...
         Нравится!   
        • LVL 30
          что за расовая чушь пошла?
           Нравится!   
          • LVL 41
            Это не чушь и не расизм, это просто старая и уже довольно надоевшая шутка на тему расшифровки аббревиатуры ЕА.
             Нравится!   
            • LVL 30
              ппц, век живи, век учись. ЕА удивляет из года в год )
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 41
                Это да, удивлять они любят, правда в последнее время всё более часто в плохом смысле.
                 Нравится!   
      • LVL 4
        EA клепают футболы и другие спортсимы, они заняты)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 23
        Да кстати хотел сказать, что Dead Space 4 уже никогда не будет так же как и Half-life 3. Игра не принесла ожидаемые сборы после 3-й части франшизны. И поэтому ЕА отказались от продолжения Dead Space. Сейчас команда разработчиков из Dead Space была занята Zombie Mod для COD WW2. Советую обратить внимание на Zombie Mod и увидишь ихний фирменный почерк мерзости и насилия.
         Нравится!   
        • LVL 40
          Никто не отказывался, и то что разрабы делают что-то другое не значит что ее не будет никогда. И тут совсем не так как с HL 3 которую банально смысла нет делать, ибо накопленные ожидания оправдать невозможно.
           Нравится!   
          • LVL 23
            Наоборот отказались. Эта инфа уже была известна в 2014-2015 годах. Игра не принесла компании нормального дохода. Поначалу игру отказывались выпускать и вовсе. Но из-за нюанса какого-то решили выпустить первую "самую проработанную часть серии". И теперь эта команда разработчиков не работает и не будет работать над Dead Space 4.
             Нравится!   
            • LVL 40
              Недавно была новость о том что от игры не отказывались.
               Нравится!   
              • LVL 23
                Удивлюсь, если увижу постер Dead Space 4.
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 10
        Ни Road Rash нового, ни Desert Strike !
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.