Проклятый мертвый призрак на фотографии взорвал интернет

Мертвого призрака удалось запечатлеть на фотографии во время празднования дня рождения дочери Салли Уоттс из Уэльса. Как только девочке вынесли торт, появился призрак мальчика — его лицо отразилось в зеркале. На фотографии мальчика в комнате нет, однако все члены семьи Уоттс полностью уверены, что призрак действительно там был.

Пользователи интернета заподозрили обман, но вся семья всячески отрицает использование графических редакторов. По словам Салли, все будут только рады, если общественность найдет объяснение этому явлению.

«Это настоящая фотография, и, если кто-то сможет найти объяснение происходящему, я буду только рада. Я не прошу людей верить, но этому просто нет логического ответа», — добавляет женщина.

Семья Уоттc называет мальчика Майклом, а домашние практически привыкли к его постоянным визитам. Впервые призрак обнаружили еще на прошлом месте жительства. Когда семья покупали дома, стало известно, что его жители столкнулись с трагической гибелью мальчика по имени Энтони. Салли Уоттс предполагает, что призрак Энтони жил в доме после смерти на протяжении 10 лет и настолько привязался к новой семье, что «переехал» вместе с ними на новое место жительства.

Пользователи предположили, что речь идет вовсе не о призраке, так как он должен быть привязан к месту, в котором погиб. По их мнению, фотография проклята и семья столкнулась с нечистой силой, и пренебрегать ею не стоит — нужно немедленно провести все необходимые процедуры по его изгнанию. Однако члены семьи Уоттс не торопятся действовать.

В интернете отмечают не только появление призраков в зеркалах, но и свойства самих зеркал. Так, в июле прошлого года пользователи обнаружили на семейной фотографии губернатора одного из штатов США странность — в зеркале не отобразилась дочь политика.

54.80.11.160

Комментарии (14)
  • LVL 8
    Семью Уоттс надо лишить родительских прав. Забыть, что "призрак" на самом деле их сын Майкл, выше всяких похвал
     Нравится!   
  • LVL 14
    "нужно немедленно провести все необходимые процедуры по его изгнанию. Однако члены семьи Уоттс не торопятся действовать." по-моему это игра со смертью. Возможно, они это воспринимают за особенность или уникальность, которая бы отличала от других людей. хз..
     Нравится!   
    • LVL 25
      А по-моему это игра с фоторедакторами, в попытках стать особенными или уникальными

      "-Вы верите в привидений, призраков?
      -Да
      -Ну вы и наивны! Повзрослейте!", - Джимми Карр
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    ну прямо очень похоже на корявый фотошоп, замыленное лицо у "призрака" сразу заметно, можно даже сравнить шумы на фотографии где его нет, и где он есть - там большая разница
     Нравится!   
    • LVL 28
      главное свалить на фотошоп
       Нравится!   
      • LVL 13
        21 век,качество фоток постоянно улучшается.А почти все видео с призраками,и прочей мистической фигней и фотки размыты и в плохом качестве.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 28
          потому что с хорошим качеством сразу видно что фейк
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 13
            Ну фейк и с плохим качеством отличим,а тем более с изобилием таких вот фото.
             Нравится!   
  • LVL 8
    "Проклятый мертвый призрак".

    Призраки (если они и есть) не бывают мёртвыми или проклятыми. Поменьше смотрите ужастики.
     Нравится!   
  • LVL 26
    "призраки не бывают",все на том и закончим)
     Нравится!   
  • LVL 18
    призрак сладкой ваты
     Нравится!   
  • LVL 17
    вызывайте Винчестеров!!
     Нравится!   
    • LVL 34
      Винчестеры в отпуск ушли после окончания 12 сезона.
       Нравится!   
  • LVL 28
    Призрак, где там мой экторанец был.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.