Опубликованы первые официальные постеры фильма по мотивам шутера Contra

Кадр из фильма Contra Кадр из фильма Contra

Компания Beijing Starlit Movie опубликовала сразу пять новых постеров к ожидаемому боевику по мотивам аркадного шутера Contra 1987 года выпуска. На свежих кадрах засветились главные герои будущей экранизации в жанре экшен.

Как сообщает , опубликованные постеры посвящены суперагентам Лэнсу (Lance Bean) и Биллу (Bill Rizer), и демонстрируют их элитную подготовку. Спецназовцы отлично владеют единоборствами, а также навыками использования различных видов огнестрельного и холодного оружия. На всех постерах можно увидеть цифры 6.6, что может означать дату выхода фильма Contra. Скорее всего, картина выйдет на экраны 6 июня 2018 года.

Согласно описанию сюжета фильма Contra, действие ленты будет происходить в наше время. Сюжет боевика будет во многом основан на самой первой игре серии, но с некоторыми изменениями. Огромный метеорит падает на необитаемый остров в Южно-Китайском море в 1988 году. Длительное расследование военных не дает видимых результатов, и через несколько лет остров становится базой для террористов. В 2018 году на остров отправляют двоих суперсолдат Лэнса и Билла, чтобы уничтожить группировку «Красный сокол». Однако вскоре элитные спецназовцы выясняют, что на остров вместе с метеоритом попал опасный инопланетянин, который жаждет мирового господства, и управляет целой организацией. 

Ранее писал об анонсе и первом видео из будущего фильма Contra. В первом тизере создатели проекта показали металлического орла, который расправляет крылья под известную фанатам серии мелодию. Анонс экранизации состоялся в конце апреля 2017 года. Сообщается, что к созданию фильма привлечена компания Konami, которая выпустила 13 игр серии Contra с 1987 по 2011 год.

3.144.96.159

Читать подробнее на нашем сайте о: Contra
Комментарии (13)
  • LVL 41
    Беспалевно выглядят, прям реальная спецура...
     Нравится!   
  • LVL 17
    Да должно быть круто, ностальгия.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Легенда 8 bit
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    fucken серьёзно??? o_O
     Нравится!   
  • LVL 19
    Топчик подъехал.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    Помню ещё одну классную игру на Dendy - Jackal её называли Contra на джипах. :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Да здравствует эра первых игровых приставок( Денди, сюбор, сега ..) кто не играл в первую Контру, Марио, Мортал комбат 1, тот скорее всего не из 20 века)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Буду надеяться на лучшее - очень первые две Контры люблю!
     Нравится!   
  • LVL 13
    ох я бы с радостью посмотрел)) даже в кино
     Нравится!   
  • LVL 28
    а тизере звуки из Трансформеров, фу быть таким плагиатом
     Нравится!   
  • LVL 3
    Китайцы творят, что хотят.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.