576 возможностей костюма паука от Железного человека показали в трейлере фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

«Человек-паук: Возвращение домой» «Человек-паук: Возвращение домой»

По финальному трейлеру «Человек-паук: Возвращение домой» стало понятно, что костюм Питера Паркера от Железного человека скрывает новые возможности, о которых ранее не было известно. По данным , первой из них стал искусственный интеллект, вшитый в костюм. В трейлере он предложил Питеру «пятьсот семьдесят шесть опций и комбинаций», а также пожелал доброго вечера.

Второй ранее скрываемой функцией костюма стал парашют, который искусственный интеллект автоматически раскрыл на большой высоте на второй минуте трейлера. По данным , в трейлерах также ранее демонстрировались крошечные дроны. Они появились и в финальном видео, но назначение этих дронов создатели фильма до сих пор не пояснили.

Фильм «Человек-паук: Возвращение домой» является перезапуском киновселенной о супергерое Человеке-Пауке, которым стал обычный школьник после укуса радиоактивным пауком. По сюжету «Возвращение домой», главный герой вместе с Железным человеком должен будет оставить злодея Стервятника. Хронологически события берут начало после фильма «Первый мститель: Противостояние».

По данным , премьера «Человек-паук: Возвращение домой» назначена на 6 июля. Главные роли исполнили Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон и Зендея Коулман. Кресло режиссера на протяжении всего процесса съемок занимал Джон Уоттс.

3.148.102.90

Комментарии (13)
  • LVL 22
    "- Ха, я знаю этого парня..." - на на на... нана на на
     Нравится!   
    • LVL 28
      странно я насчитал только в пределах 20, может каждый пуск паутины считается за 1
       Нравится!   
  • LVL 8
    576 комбинаций веб-шутеров, а не костюма.
     Нравится!   
    • LVL 8
      Более того, у него не залочены только базовые комбинации
       Нравится!   
  • LVL 13
    Да, такого человека-паука я еще не видел, с радостью посмотрю в кино.
     Нравится!   
  • LVL 6
    А название как у желтой прессы. Разочаровываете Gamebomb. Что-то на видео я не видел столько способностей, а лишь упоминание о них
     Нравится!   
  • LVL 8
    576 пикселя имеется ввиду, на 2ом скрине
     Нравится!   
  • LVL 7
    Как можно уже делать 2-ой перезапуск?!
     Нравится!   
  • LVL 9
    С этими трелерами уже весь фильм посмотрел =)
     Нравится!   
  • LVL 34
    Да бредовая идея взять костюм у Железного человека, так не интересно, ведь с такими цацками от Тони любой может быть героем.
    Давайте 3 часть второго перезапуска.
     Нравится!   
  • LVL 34
    А вот интересно, как корабль, который разрезали пополам, не ушел под воду, а остался на плаву ? Целостность корпуса нарушена вода залила днище корабля и он должен был уйти под воду.
     Нравится!   
  • LVL 28
    Паук уже не тот.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.