В GTA V: Gunrunning показали подземные военные бункеры и вооруженную технику

Кадр из игры GTA V: Gunrunning Кадр из игры GTA V: Gunrunning

Компания Rockstar Games поделилась новыми подробностями уже 18-го по счету крупного обновления для игры Grand Theft Auto V. Разработчики рассказали больше о подземных бункерах и новых образцах военной техники и транспорта, которые введут в игру.

В новом обновлении для хитовой игры геймеры смогут развернуть настоящую оружейную империю в Лос-Сантосе (Los Santos). Как сообщает , в GTA V: Gunrunning в распоряжении игроков окажется целый комплекс из подземных бункеров, которые можно приобрести, чтобы изготавливать там новые образцы вооружения и техники. Все новые апгрейды и технологии можно будет продавать другим игрокам или использовать в свою пользу.

Кроме бункеров, игроки смогу заполучить Мобильный центр операций (Mobile Operations Center). Это огромный грузовик, в котором есть внутренние отсеки под разработку оружия, технологий (вроде турелей) хранение дополнительных транспортных средств и полноценные апартаменты. Центр можно сопровождать другой техникой, которой смогут управлять другие игроки, например, ручными подвижными турелями. В GTA V: Gunrunning будет широкий спектр новых универсальных военных машин, начиная от пилотируемых воздушных истребителей до глубоководных подводных амфибий, способных поражать наземные цели.

Вдобавок разработчики представили порцию свежих скриншотов из GTA V: Gunrunning. На новых кадрах показали секретный оружейный бункер, в котором трудятся специалисты по вооружению, и многочисленные военные транспортные средства. В их числе оказались бронированные легковые машины-вездеходы, огромные бронетранспортеры с оружейными комплексами и реактивный мотоцикл.

По данным , релиз GTA V: Gunrunning состоится в июне 2017 года на PC, Xbox One и PS4. Следующую крупную игру от Rockstar Games, вестерн Red Dead Redemption 2, геймерам придется подождать как минимум до весны 2018 года.

3.144.151.106

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | Red Dead Redemption 2 | GTA 5
Комментарии (7)
  • LVL 29
    Рокстар лучшие! задаром столько подарено,берите играйте мы любим вас
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 28
    соглашусь, не забываемая игра и еще на много лет хватит
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Не могу согласиться с вышесказанным. Техподдержка рокстар - самоуверенные кретины, как и их античит система. Читеров бан не получают неделями, но боже упаси тебя юзать оверлеи или флашить оперативку - бан с вайпом гарантирован.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 25
    Наконец-то будет ещё чем заняться.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Мне бы очень хотелось сыграть в онлайн, но у меня уже два бана не понять за что. Третий я не хочу получать и поэтому боюсь заходить .-.
     Нравится!   
  • LVL 10
    После бана за просто так, меня все чаще и чаще посещают мысли о повторной покупке....
     Нравится!   
  • LVL 25
    Рокстар топ,это хорошая новость :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.