Еще одна студия разработчиков уберет защиту Denuvo из своей игры, при одном условии

Кадр из фильма «Пираты карибского моря» Кадр из фильма «Пираты карибского моря»

Компания Tequila Works пообещала игрокам убрать защиту Denuvo из своей игры. Создатели Rime готовы отказаться от всех средств защиты, чтобы игроки могли получить максимум удовольствия. Но только в том случае и после того, как игру взломают.

Как стало известно , разработчики объяснили, что их приключенческая головоломка вызывает у игроков очень личные переживания как с помощью графики, так и с помощью звукового сопровождения. И поскольку побочным эффектом взломанных версий игр зачастую являются баги и глюки, команда пообещала убрать Denuvo из игры после взлома.

«Мы много обсуждали Denuvo внутри команды, и один из ключевых вопросов всех этих обсуждений — мы хотели доставить игрокам RiME максимум удовольствия. RiME вызывает очень личные переживания посредством графики и звука. Когда игры взламывают, повышается риск появления различных проблем как с графикой, так и со звуком. И мы хотели сделать все возможное, чтобы сохранить качество RiME», — отметили представители студии.

«Мы твердо уверены в своем решении и считаем, что нет ничего безупречного. Поэтому если RiME взломают, мы выпустим версию игры без Denuvo и обновим ее на всех существующих платформах».

За последнее время среди разработчиков уже наметилась определенная тенденция убирать после взлома своих игр защиту Denuvo. По данным , компания Bethesda убрала защиту из Doom. Так же поступили создатели Homefront: The Revolution и разработчики 2Dark.

18.191.13.255

Читать подробнее на нашем сайте о: Rime | Tequila Works
Комментарии (18)
  • LVL 20
    Т.е. при наличии Денуво не получить максимум удовольствия? Получается, разрабы изначально хотят, чтобы игроки были менее, чем полностью удовлетворены??? Ах вы подонки!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Это вынужденная мера, или по твоему им нравиться тратить деньги на эту защиту?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 28
        ахахах- скоро будут заголовки, отдадим игру бесплатно, но сначала ее нужно взломать)
         Нравится!   
        • LVL 40
          если денувовцы обратно отдают деньги в случае взлома в течении 3-х месяцев со дня выхода игры с их защитой. то заявление компании Tequila Works вполне оправдано. если это привлечёт внимание пиратов.
           Нравится!   
          • LVL 28
            а фифу еще не взломали)))
             Нравится!   
            • LVL 14
              Да просто Твоя фифа никому не упёрлась.
              Погонять мяч можно и с друзьями во дворе.
               Нравится!   
              • LVL 28
                почему моя, я терпеть не могу ее, играю только на улице (и то редко)
                 Нравится!   
    • LVL 37
      Иногда полезно читать, а не говорить
       Нравится!   
  • LVL 41
    Я получу больше удовольствия не имея "это" в своей библиотеке.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Если игра дерьмо - то она и останется дерьмом даже с тем же Денуво или без него. Если же игра достойная, то я уверен её большинство людей и так купит.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 20
      мои мысли озвучил, слово в слово.
       Нравится!   
    • LVL 40
      Да-да, по этому даже "шедевральный" ведьмак 3 продался хуже чем на консолях. Даже учитывая кучу контента входящего в объективно низкую цену для игры такого уровня. Я тебе так скажу, если по твоей логике хорошая игра продастся хорошо даже без денуво, то с денуво она продастся еще лучше.
       Нравится!   
      • LVL 3
        эмм...вообще та наибольший успех ведьмака был на ПК и уже потом консоли,игра продала 10 миллионов копий и всё ещё люди покупают эту игру и это не успех?
         Нравится!   
        • LVL 40
          С чего это ты взял что НАИБОЛЬШИЙ был именно на пк? 25 лямов суммарная сумма со всех платформ, и на пк продалось максимум 5 лямов, если не меньше. (в стиме к примеру 2.6 лямов всего) о каком наибольшем успехе на пк ты говоришь?
           Нравится!   
  • LVL 20
    Ну и правильно, а то лишние деньги на ветер после взлома.
     Нравится!   
  • LVL 28
    Да вы что, прям Америку они открыли.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Один фиг ломанут))Не тратят деньги на нее))верно делают
     Нравится!   
  • LVL 19
    Ну когда уже они поймут что те люди которые не собираются покупать игру они её не купят даже если её некогда не взломают это уже давно проверено игра окупается всегда у разработчиков на столько на сколько она и должна была окупится и когда они говорят мол нашу игру спиратили и мы нечего не заработали это враньё так как её купили те люди которые этого хотели ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.