Новый костюм паука с технологиями от Железного человека показали в новом трейлере фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Кадр из фильма «Человек-паук: Возвращение домой» Кадр из фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Компания Marvel представила сразу два новых трейлера фильма «Человек-паук: Возвращение домой». В роликах засветились модернизированные Тони Старком (Tony Stark) костюмы для Человека-паука, которые позволяют совершать невероятные вещи.

В трейлерах создатели нового фильма уделили много внимания обычной жизни юного Питера Паркера (Peter Parker), который учится в школе, фанатеет от супергероев, и пытается совершать подвиги как они. Благодаря Тони Старку, который взял Питера под свою опеку, теперь Человек-паук обладает технологичным костюмом со встроенными крыльями, парашютом, усовершенствованными картриджами с паутиной, и даже небольшим управляемым дроном. Несмотря на все улучшения, Питер берет на себя слишком много, пытаясь противостоять опасному преступнику Стервятнику (Vulture). После провала одной из миссий, Старк отбирает у парня костюм, и отстраняет от супергеройской деятельности.

Как сообщает , новая интерпретация истории Человека-паука выглядит гораздо более подростковой и легкой, чем предыдущие фильмы. В трейлерах фильма «Человек-паук: Возвращение домой» огромное количество шуток и забавных моментов, обеспеченных молодостью и нравом Питера Паркера. Например, выясняется, что во время масштабного сражения из фильма «Первый мститель: Гражданская война», Паркер умудрялся записывать видео со своим участием в перерывах битвы.

Картина  «Человек-паук: Возвращение домой» выходит на экраны с 6 июля 2017 года. Главную роль в фильме исполнил актер Том Холланд (Tom Holland), который заключил длительный контракт с компанией Marvel, и сообщал о своем намерении играть Человека-паука не менее следующих 10 лет. Также в новой ленте снимался Роберт Дауни-младший (Robert Downey-Jr.) в роли Железного человека.

44.222.233.8

Комментарии (29)
  • LVL 31
    человек паук уже не тот
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 31
      Человек-паук с Тоби Магуайром всё равно лучше.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 40
        Чего вы набросились, вы этого паука почти не видели. А фильмы с Тоби, я бы не сказал что лучше, особенно Паркер там вообще не очень, будто у него раздвоение личности как у Зеленого Гоблина. Ибо личность в костюме кардинально меняется, а не просто усиливается то что есть у обычного Паркера.
         Нравится!   
        • LVL 31
          Раздвоение личности? Ну-ка, ну-ка, приведи пожалуйста в пример эти моменты. Разве в фильмах было что-то подобное?)
           Нравится!   
          • LVL 40
            Во всех фильмах у него характер вообще отличный от того когда он в костюме, это не просто конспирация, а реально у него в обычной жизни одна личность, а в костюме другая. Даже в 'Новом человеке пауке" Питер, и Спайди это одна личность, просто в костюме более раскованная. Тут же реально раздвоение личности у него, и не вериться что этот чел летает в красно-синем трико по городу.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 28
              он может отобрать у него костюм, но он не заберет никогда его личность
               Нравится!   
            • LVL 31
              Мне тем он и понравился в 1, 2 и 3 части, что не ведёт себя как ребёнок: не говорит каждый раз при встрече врага, мол "я человек паук и я надеру тебе задницу" и всё в этом духе. Наоборот, более сдержан. Ну это уже, наверное, дело вкуса.
               Нравится!   
              • LVL 40
                Как раз когда он в костюме, он ведет себя как ребенок, постоянно подкалывает, и шутит. А когда он без костюма так там вообще другой человек, забитый ботаник который не пошутить нормально не может, не постоять словесно за себя. Это совершенно другая личность, а не как к примеру у Бэтмена, где у Брюса основная личность это Бэтмен, а плейбой это лишь маска, что бы все считали его просто миллионером. Он всё равно даже без костюма остается Бэтменом. В новом человеке пауке с Гарфилдом, и то видно что Питер, что в костюме, что без это Питер. А в старых паук, и Питер это две разные личности. Да даже в гражданке где паука почти не было, всё равно паук показан не просто намного каноничнее, но и сыгран правильнее. Я люблю первые фильмы с Тоби, помню как на каждый фильм ходил в кино(а еще обожаю игру сделанную к первому фильму spider man the movie или как то так), но объективно паук там многим уступает двум новым.
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 28
          но момент когда его захватил Симбиот Веном, и когда он там отплясывал был прикольным))
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 24
        этого еще нет а перезапуск был нечо так !!!!
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      согласен ну для детей пойдет
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    человек паук ВОРИШКА ))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    А помойму старый костюм круче.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 27
      выглядит круче, но технологичность хуже.
       Нравится!   
      • LVL 17
        Согласен, этот костюм напоминает один из старых, в мультфильме про человека паука назывался помойму "Настоящий человек-паук" )))
         Нравится!   
  • LVL 13
    Блин, да чё так долго то ждать?...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Смешно да, актёр нет спасибо верните первого Паука.
     Нравится!   
    • LVL 26
      олфаг
       Нравится!   
      • LVL 28
        Тебе что-то не нравится?
         Нравится!   
        • LVL 26
          Да,вам нравится старый паук не потому что хон лучше,а потому что он стал для вас хорошим воспоминанием,все это видят,но не вы))У меня тоже такое чувство есть,но я понимаю что фильм для меня лучше,а по факту,все наоборот
           Нравится!   
  • LVL 10
    Знаете в чем фейл? В гражданке не было даже упомянуто о камере паучка. Так что если это добавят в сам фильм, будет фейл :\
     Нравится!   
  • LVL 8
    когда же выпустят Человек Паук 4)) где там должен быть Карнаж)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    А разве в комиксах было такое, что человек паук с железным человеком дружит, и тот ему супер костюм подогнал ? Мне нравилась серия с Гарфилдом, жаль что нет продолжения там неплохая заваруха намечалась. С гарфилдом все было круто, и костюм нормальный сам сделал, и паутину разработал. А в этом новом фильме не вериться что этот малец сделал паутину сам.
     Нравится!   
    • LVL 26
      Чувак,согласен.когда я посмотрел фильм 1 часть 2012,мне так зашел,музыка,атмосфера,актеры,особенно Дядя Бэн,а вот 2 часть все испортили,все лучшее 1 части просто взяли и ..(((
       Нравится!   
      • LVL 34
        Но потенциал для шикарной 3 части был )))
         Нравится!   
        • LVL 26
          напихать побольше злодеев?)
           Нравится!   
          • LVL 34
            Ну и новая девушка у него должна была бы появиться )) И этот черный костюм симбиот. В общем есть где разгуляться сценаристам.
             Нравится!   
  • LVL 1
    В конце рядом с пауком сидит, кажется, тот бешеный косплеер, который смешно пародирует все подряд. На лицо один в один)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.