Опубликовано видео геймплея и подробности смеси файтинга и шутера Raiders of the Broken Planet

Raiders of the Broken Planet Raiders of the Broken Planet

Создатели Castlevania: Lords of Shadow выпустили новый трейлер геймплея своей необычной игры Raiders of the Broken Planet. Разработчики также поделились подробностями шутера с элементами файтинга.

Как стало известно , в ролике представили четверых игровых персонажей. В списке рейдеров также числится боец русского происхождения. В ролике разработчики постарались в лучшем свете показать как элементы шутера от третьего лица, так и элементы файтинга.

Новая игра команды MercurySteam представляет собой фантастическое приключение с необычным ассиметричным гейплеем. Команда из 4 рейдеров сражается против одного игрока с целой армией приспешников, управляемых компьютером. По словам разработчиков, геймплей будет неразрывно связан с сюжетной линией, а помимо кооперативной и соревновательной составляющей игроки смогут поиграть и в одиночном режиме.

Релиз игры состоится вместе с сюжетной кампанией под названием Alien Myth, после чего создатели планируют выпустить еще три кампании в течение этого года под названиями Wardog Fury, Hades Betrayal и Council Apocalypse. Каждая из кампаний не зависит друг от друга и рассказывает истории о событиях, развивающихся параллельно друг с другом. При этом каждая, по данным , будет включать в себя новых персонажей, новые миссии и другой дополнительный контент.

Релиз Raiders of the Broken Planet запланирован на этот год, хотя разработчики пока не готовы назвать точную дату. Игра выйдет на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

18.118.1.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Spacelords | MercurySteam | Castlevania: Lords of Shadow
Комментарии (9)
  • LVL 26
    Mercury Steam говорили что это их самый амбициозный проект))а по моему это самое худшее что они могли бы сделать
     Нравится!   
    • LVL 8
      Не попробуем не узнаем, но выглядит уже очень плохо согласен)))
       Нравится!   
      • LVL 26
        выглядит неплохо но Mercury Steam могут сделать намного лучше,это игра выглядит как Borderland от 3 лица но проблема в том что у Borderlands свой неповторимые стиль и юмор))а это игра вроде бы выглядит неплохо но играть в эту игру не хочется
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 28
          боюсь выглядит как овервотч и тема такаяже
           Нравится!   
          • LVL 12
            скорее больше похоже на gears of war
            все эти перекаты, ограды...
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Jericho у них очень неплохой вышел, так что давайте не будем заранее хоронить этот проект...
     Нравится!   
    • LVL 11
      А эту игрульку они выпустили?Крутяк,2 раза прошёл и доволен остался)
       Нравится!   
      • LVL 21
        Да они. Они же выпустили серию Castlevania
         Нравится!   
        • LVL 11
          Ну эт я знаю,честно,первая часть Castlevania: Lors of Shadow была круче,чем вторая (вторая как-то и сюжетом слабее и более аркадная стала,чем первая)
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.