Компания Nintendo предлагает 20 тысяч долларов за взлом Switch

Nintendo Switch Nintendo Switch

Производитель Nintendo Switch предложил внушительное вознаграждение за взлом своей новой консоли. Первому, кому удастся взломать новую игровую платформу, выплатят 20 тысяч долларов.

Как стало известно , чтобы получить вознаграждение хакеру необходимо предоставить полную информацию о методике обхода систем защиты Switch и ее уязвимостей. Стоит отметить, что 20 тысяч долларов — максимальная награда за информацию о списке уязвимостей, зарезервированная для особо опасных случаев. Информация о других, менее серьезных уязвимостях так же оплачиваются. Минимальная сумма вознаграждения — 100 долларов США.

В прошлом году компния Nintendo сделала схожее предложение за взлом портативной консоли 3DS. Подобная программа организуется в качестве одной из мер борьбы с пиратством. Издатель не заинтересован в том, чтобы пользователи консоли скачивали пиратские копии игр, а посему готов щедро вознаградить хакеров за предоставленную информацию о способах взлома, чтобы иметь возможность быстро их устранить. Программа также позволит быстро принимать необходимые меры для борьбы с читерами.

Стоит отметить, что для программы Nintendo организовала отдельный веб-сайт Hacker One. Здесь, по данным , в подробностях указаны различные виды уязвимостей, обнаружение которых особенно интересует компанию. За последние два дня действия предложения по взлому Nintendo Switch, по меньшей мере, 3 человека уже получили вознаграждения.

54.81.157.133

Читать подробнее на нашем сайте о: Nintendo | Nintendo Switch
Комментарии (11)
  • LVL 18
    Мое время пришло!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Умно поступают.)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 32
        Желающие получить деньги уже приступили к взлому.
         Нравится!   
        • LVL 13
          Желающие получить срок уже приступили к взлому.
           Нравится!   
  • LVL 34
    Взломать? Да нефиг делать, сейчас за монтировкой сбегаю)!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    а что это. впервые слышу об этой лопате XD
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Поздравляю с подключением.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    До того не нужно это никому что даже деньги предлагают за взлом)))
     Нравится!   
  • LVL 21
    Можно подумать кто-то будет покупать игры на неё. Да и её саму вряд ли купят.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Хм надеюсь что таких людей не найдется так как после того как они взломают её то компания сразу залатает дыры в прошивке
     Нравится!   
  • LVL 20
    Чтобы взломать, это чудо инженерной мысли, нужно купить,хороший маркетинговый ход,похоже совсем не покупают этот агрегат, на iphone android gta есть и много что еще.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.