Игрокам предлагают бесплатно поиграть в Battlerite
Студия Stunlock Studios решила предоставить геймерам возможность бесплатно опробовать свой новый экшн под названием Battlerite. Игрокам откроют доступ к игре на целую неделю.
Как стало известно , все желающие смогут попасть в игру начиная с 20 часов по московскому времени уже сегодня, 11 апреля. Для этого достаточно перейти на официальную страницу проекта в Steam и скачать игру. Акция продлится до 16 апреля включительно. На протяжении всего этого времени игрокам также предложат скидку на игру в 33%.
Battlerite представляет собой многопользовательскую арену сражений от создателей Bloodline Champions. Бои проходят в течение 10-15 минут командами по 2 или 3 человека в каждой. Каждый из персонажей обладает своими отличительными навыками и способностями, предлагая массу различных тактических возможностей.
Игра появилась в сети Steam в раннем доступе в сентябре прошлого года. Не в пример другим проектам с ранним доступом, из почти 14 тысяч отзывов пользователей цифровой сети Valve достигает 92% являются положительными. По данным , проект также нашел и положительный отзыв среди критиков, хотя официальные оценки игре выставят только после официального релиза.
-
LVL 18Володя4 11.04.2017 13:58Уже тошнит от подобных игрНравится!
-
LVL 16kloderrz 11.04.2017 14:09Чувак, это тебе не очередной клон доты или лола, подобная игра была всего одна и она от этих же разрабов.Нравится!
-
-
LVL 14RageRax3 11.04.2017 17:07ненавижу такой мультяшный дотовский графоний!Нравится!
-
LVL 6zaikanie 11.04.2017 20:08дотовский?Оо может ты хотел сказать лоловский :DНравится!
-
-
LVL 6zaikanie 11.04.2017 20:10а так игруха прям вот то что надо без фармодроча крипцов,без домиков которые надо ломать,правда как по мне немножк ее все таки оказуалили сравнивая с bloodline championsНравится!
-
LVL 14SeriousMass 13.04.2017 09:56задумка игры хорошая но быстро надоела из-за однообразия (((Нравится!