Игра Phoning Home предлагает выжить в открытом мире враждебной планеты роботу, похожему на ВАЛЛ-И

Phoning Home Phoning Home

Студия ION LANDS выпустила 7 февраля новую игру Phoning Home с реалистичной графикой для PC. Проект интересен тем, что предлагает типичное исследование и выживание, но в нетипичной роли механического робота, похожего на героя мультфильма «ВАЛЛ-И» (WALL-E) от анимационной студии Pixar.

В новой игре геймеры возьмут под свое управление небольшого робота под названием Ион (Ion). Это небольшой исследовательский дрон, отправленный с миссией поиска ценных ресурсов на другую планету. К несчастью, корабль с роботом терпит крушение на неизвестной планете, и теперь Иону предстоит выяснить, как связаться с группой помощи и продержаться во враждебном окружении без ценных инструментов.



Как сообщает , в нелегкой миссии выживания на необитаемой планете игрокам поможет ИИ корабля, который придет на помощь в трудную минуту и поможет своими подсказками. Кроме того, по сюжету Ион обнаружит другого робота-девушку АНИ (ANI). Двум роботам предстоит освоиться на планете, научиться преодолевать опасности нового мира, и подготовиться к спасательной операции.

Несмотря на внешнее сходство с Землей, чужая планета таит в себе множество опасностей, вроде неизвестных науке растений, суровых погодных условий и всевозможных аномалий. Редкие ресурсы в этом враждебном мире будут особо ценны. Игра Phoning Home уже доступна в Steam.

18.219.63.90

Читать подробнее на нашем сайте о: Phoning Home | ION LANDS
Комментарии (13)
  • LVL 42
    "...Ион обнаружит другого робота-девушку АНИ". Это по каким таким половым признакам робот может быть девушкой или мальчиком?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 20
      Вилка и розетка, пестики и тычинки...
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Вы при взгляде на девушку, как понимаете что она девушка, если она не показывает вам половых губ и грудь у нее не выпирает?
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 12
        Это смотря на какую девушку )
         Нравится!   
      • LVL 6
        вот приедь во Вьетнам и попробуй, без первичных половых признаков сразу сказать, кто перед тобой массажистка или массажист?
         Нравится!   
        • LVL 52
          Спасибо, я живу в Таиланде более 10 лет. Если девушка выглядит как девушка, то она и есть девушка. Даже наличие члена не делает ее мужчиной. Просто транссексуал делает серии операций, и член там примерно на последнем месте, после долгих лет приема гормонов и той же самой груди.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 43
            Адрес можете указать? Интересно посмотреть ваше скромное жилище/особняк, на googlе карте (с просмотром улиц)
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Смотришь добрый добрый, а потом бац и нету.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Валли крут. Идея игры тоже неплохая.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Сразу видно - инди проект.
     Нравится!   
  • LVL 6
    ЭХХХХ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТИК)))))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.