Реалистичные битвы сериала «Игра Престолов» добавили в игру Total War

Кадр из сериала «Игра престолов» Кадр из сериала «Игра престолов»

Масштабные реалистичные сражения из сериала «Игра Престолов» (Game of Thrones) добавили в игру Total War: Attila. Геймеры смогут поучаствовать во всех эпических битвах, знакомых по сериалу от HBО, включая знаменитую Битву Бастардов, и даже провести свои собственные сражения в новом моде для игры Total War: Attila.

Новый мод получил название  Seven Kingdoms: Total War, и сосредоточен на событиях, которые происходили на территории Семи Королевств. С момента релиза мода уже вышло несколько обновлений с дополнительным контентом. Сейчас игрокам доступны 20 отдельных армий среди 8 различных фракций Вестероса (Westeros), а командование может принять один из 35 знаменитых персонажей вселенной: от Тайвина Ланнистера (Tywin Lannister) до Кхала Дрого (Khal Drogo). Авторы проработали униформу армий, их вооружение и тактические особенности различных фракций. Теперь фанаты сами смогут столкнуть на поле битвы самые разные армии из  «Игры Престолов», и посмотреть, что могло бы произойти, если бы Неда Старка (Ned Stark) не убили еще в первом сезоне популярного ТВ-шоу.

К сожалению, пока в моде не представлена полноценная кампания по мотивам творчества Джорджа Мартина (George Martin), сообщает . Создатели не исключают такой возможности в будущем. Также возможна реализация полноценной карты всех территорий мира Семи Королевств. Мод версии v1.02 уже доступен для скачивания.

Игра Total War: Attila от компании Creative Assembly вышла на PC в 2015 году. Игра сочетает в себе элементы стратегии в реальном времени и пошаговой стратегии. Это уже девятая часть военной серии Total War.

3.137.161.222

Читать подробнее на нашем сайте о: Total War: Attila | Creative Assembly
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.