Внутри Fallout 4 появился шутер времен 90-х годов

Fallout 4 Fallout 4

Компания Bethesda Softworks позаботилась о том, чтобы игроки Fallout 4 могли пользоваться максимумом возможностей постапокалиптических терминалов. И хотя эти виртуальные компьютеры не были предназначены для шутеров, теперь фанаты серии могут поиграть в игру под названием Revolted прямо в Fallout 4.

Как стало известно , шутер Revolted появился в игре благодаря моду, целью которого было воссоздать атмосферу и передать дух культовых шутеров 90-х годов, как например Doom и Wolfenstein. Окружение трехмерного шутера выстроено на основе двумерных спрайтов, модели персонажей больше похожи на вырубленные топором из дерева скульптуры, а качество графики изобилует крупными пикселами. В игре присутствует традиционная механика поиска ключей для открытия дверей, а сюжет преисполнен юмором, характерным для той эпохи.

«Revolted, будущее игровой индустрии, обладает рядом особенностей, включая трехмерную графику, одноканальным звуком, полигональными моделями и новым уровнем искусственного интеллекта. Это новый вызов игровой индустрии — плохие парни по-настоящему злые, пули наносят урон, токсичные отходы действительно токсичный, а язык персонажей граничит с нецензурной бранью», — говорится в описании проекта.

Мод с одноименным названием Revolted выпустили в открытом доступе для всех желающих. По данным , обладатели четвертой части Fallout могут смело скачать мод на странице NexusMods и погрузиться в захватывающую игру в лучших традициях прошлого столетия.

44.204.94.166

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4 | Bethesda Softworks
Комментарии (9)
  • LVL 23
    Блин я думал пасхалочка ,а это мод
     Нравится!   
    • LVL 42
      В игру с постапокалиптическим миром можно добавить Войну и Смерть, из Дарксайдерс.
       Нравится!   
  • LVL 19
    И чего там только не находили.
     Нравится!   
    • LVL 42
      Только это там не находили, а добавили.
       Нравится!   
      • LVL 19
        Сначала добавили, а потом нашли. Да какая разница*
         Нравится!   
        • LVL 23
          Большая.Потому что ты не дочитал новость и начал уже писать.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Лучше бы запилили туда Даггерфол или фаллоу 1 или 2.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Лучше бы убрали мыло, а не добавляли его ещё больше, графа в игре итак передаёт привет если не из девяностых, то из начала двухтысячных точно
     Нравится!   
  • LVL 18
    а что делает на 0.51 Лукашенко?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.