В Batman: Arkham Knight нашли пасхалку, разгадать которую до сих пор было невозможно

Batman: Arkham Knight Batman: Arkham Knight

С момента релиза Batman: Arkham Knight прошло уже почти полтора года, но геймеры до сих пор находят в игре пасхалки. И одну из них разгадать было невозможно до сих пор.

Как стало известно , история касается потайной стены, которую разработчики добавили в игру вместе с дополнением «Борец с преступностью №6». В конце января геймеры обнаружили, что если поиграть на фортепиано, откроется потайная стена, украшенная различными подсказками и уликами какого-то таинственного дела.

До сих пор у геймеров не было ни единой зацепки о том, что за дело пытался раскрыть таинственный владелец стены. Однако, с релизом игры Batman: Arkham VR 13 октября все стало на свои места. Как выяснилось, подсказки и улики на стене являются фрагментами сюжетной линии побочного ответвления серии для очков виртуальной реальности.

По сюжету игрокам Arkham VR предстоит восстановить события убийства его товарища Найтвинга. Догадка о том, что жертва знала убийцу приводит Бэтмена к Пингвину, изучению тел в морге и обнаружению шрапнели. Все это появилось на потайной стене в январе этого года.

Стоит отметить, что намеки на новые игры серии в виде пасхалок команда Rocksteady оставляет уже не первый раз. По данным , в Batman: Arkham Asylum разработчики оставили намеки на сюжетную линию Batman: Arkham City.

18.191.46.36

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Asylum | Batman: Arkham City | Batman: Arkham VR | Batman: Arkham Knight | Rocksteady Studios
Комментарии (7)
  • LVL 23
    Как то раз, я летал по Готему, там было какое-то здание (цирк вроде). На здание была статуя, статуя человека. Так вот, лечу я лечу, вижу эту статую человека, отворачиваю камеру, поворачиваю на на статую, на там уже статуя джокера, я снова отвернул камеру, и опять повернул на статую, и там опять была статуя человека. Все это было очень быстро, все эти движения камерой, и перемены статуи. По началу, я подумал, что я схожу с ума, видится джокер везде начал, как и бетмену в игре, но это был хитрый план разрабов......
     Нравится!   
  • LVL 33
    Обожаю пасхалки
     Нравится!   
  • LVL 28
    Ну с починам, так сказать.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Знаю,что не по теме,но я неоднократно проходил все части Бэтмена...И не собираюсь на этом останавливаться!
     Нравится!   
  • LVL 9
    It's a trap!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.