Мишель Ансель подтвердил разработку новой игры Beyond Good & Evil 2

Beyond Good & Evil 2 Beyond Good & Evil 2

Спустя долгих 8 лет после официального анонса Beyond Good & Evil 2 за разработку игры взялись всерьез. Мишель Ансель (Michael Ancel) официально объявил, что игра вышла на стадию процесса подготовки.

Как стало известно , последнюю неделю Ансель заигрывал с геймерами, публикуя на своем канале в Instagram несколько концепт-артов с известными фанатам серии персонажами. Последнее изображение он сопроводил следующей подписью: «Вымирающие виды теперь спасены. Игра находится на стадии пре-продакшена. Держитесь на связи».

На первом арте, опубликованном около недели назад запечатлен похожий на Аш-Два в детстве гуманоид. На основании изображения фанаты сделали вывод, что новая игра может стать приквелом к оригиналу. В подписи Ансель также поблагодарил Ubisoft за то, что «это стало возможным». Однако пока никаких официальных заявлений о сюжетной линии игры представители французской компании не давали.

На трех артах геймеры узнали акулу Руфуса и носорога Маммаго. Вероятно, геймеры смогут вновь встретить их в новой игре. В апреле 2014 года на одной из трансляций Ансель также продемонстрировал концепт-арт и главной героини серии Джейд.

Компания Ubisoft все 8 долгих лет заверяла фанатов, что работа над продолжением серии ведется, однако до сих пор геймеры не видели никакого прогресса. По данным , за это время Ансель успел основать собственную студию, которая трудится над игрой Wild.

34.201.69.22

Читать подробнее на нашем сайте о: Beyond Good & Evil 2 | Ubisoft
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.