Игрока Pokemon Go ограбили во время прямой трансляции

Любитель игры Pokemon GO, известный в сети под псевдонимом RickeyBot оказался жертвой ограбления прямо во время одной из трансляций своей игры. Все происходящее в прямом эфире могли наблюдать зрители трансляции.

Как стало известно , геймер в темное время суток прогуливался по Центральному парку в Нью-Йорке. В тот момент, когда он пытался выловить одного из покемонов, к нему сзади подошел темнокожий мужчина в черной майке и красных шортах. Он ударил геймера сзади, свалив его на землю и забрал ценные вещи, включая телефон, с которого шла трансляция.

В течение некоторого времени зрители трансляции могли видеть, как грабитель убегает. Затем он остановился, зашел в настройки телефона и сбросил все данные на заводские установки. После этого трансляция завершилась.

На своем канале в твиттере RickeyBot сообщил своим подписчикам, что обратился в полицию, после чего собирается отправиться с больницу, поскольку его челюсть — «сущий кошмар». По данным , фрагмент с ограблением впоследствии опубликовали в сети YouTube. Пострадавший собирается отдать ролик в полицию в качестве доказательства ограбления и улик в надежде, что грабителя смогут найти по горячим следам.

3.17.162.247

Читать подробнее на нашем сайте о: Pokemon GO
Комментарии (31)
  • LVL 43
    Кто-то охотится на покемонов, кто-то - на оболтусов )
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Не ходите дети ночью в централ парк гулять)))
     Нравится!   
  • LVL 13
    Мда, зверь. Еще и сзади.
     Нравится!   
  • LVL 34
    Поохотился)
     Нравится!   
  • LVL 47
    Мораль всей басне такова: не охотьтесь на покемонов в ночном Нью-Йорке)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Звуки как будто Биг Бос начал спринтовать)
     Нравится!   
  • LVL 19
    чувак засветил рожу в эфире, найти его теперь дело времени. Будет жопец свой подставлять на нарах. Лошара, хотьбы маску одел какю-нибудь, сразу видно любитель.
     Нравится!   
  • LVL 9
    А ниггер, стало быть, снимал трансляцию того, как отжимает мобилы. Или что это у него на голове?
     Нравится!   
    • LVL 34
      Вот из тебя дерьмо то и поперло! А ведь претворялся приличным "жителям планеты Земля"(рука не поднялась написать человеком)! И кстати слово на Н пишется с одной Г! Позорище:)!
       Нравится!   
      • LVL 9
        Ты совсем больной? :D Кем я там притворялся в твоих фантазиях, это твое личное дело, не надо меня к этому привлекать. Речь шла только о том, что ты вел себя как идиот. К сожалению, ты не смог этого опровергнуть. Наверное, потому что ты... Именно.

        По поводу русского языка: ну не позорься, серьезно. Ты пишешь что-то о правописании, допуская ошибки в своем комментарии выше, тебе не стыдно? "Ниггер" пишется с двумя "г". С одной буквой пишутся слова "нигра" и "негритос". Позорище :)
         Нравится!   
        • LVL 34
          Негроидная расса нет не слыша, страна Нигер тоже не знаешь? Откуда такие тупые моральные уроды с манией величия как ты только берутся...?
           Нравится!   
          • LVL 9
            Ну почему же ты такой конченый? xD При чем здесь страна Нигер и негроидная раса (с одной буквой "с", тупица ты), если "ниггер" - это уничижительное жаргонное слово, которое пишется именно так? Как оно, стоять в обосранных штанах, вонять и делать вид, что ничего не случилось? :D

            Никем я не притворялся, нет у меня мании величия, я не тупой, я не моральный урод, дружок. Пойми уже наконец, что все, что ты выдумываешь - это твои попытки как-то оправдать свою фрустрацию. А фрустрируешь ты не потому, что я такой плохой, а потому, что в твоей черепной коробке банально не хватает ума.
             Нравится!   
            • LVL 34
              Ты тупой моральный урод который претворяется умным интеллигентным эрудированным человеком, хотя по жизни "упоротое ничтожество"!
               Нравится!   
              • LVL 9
                Если бы из твоей головы лилось что-нибудь обоснованное, аргументированное, подкрепленное фактами, с тобой был бы смысл о чем-то говорить. Пока что своими оправданиями и попытками как-то самоутвердиться ты лишь доказываешь мои слова о том, что ты...
                 Нравится!   
  • LVL 21
    Хорошо что не изнасиловали в прямом эфире во все щели.
     Нравится!   
  • LVL 33
    Со мной тоже такое дело. Гулять по ночам реально опасно и это не шутки
     Нравится!   
  • LVL 33
    А остальные все девушки)
     Нравится!   
  • LVL 12
    хахахаха красава
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.