Распространители указали точную дату релиза Max Payne 3
Елена Милая
20 июня 2011 в 18:35
20 июня 2011 в 18:35
Третья часть саги Макса Пейна может появиться уже в этом году. Rockstar пока не давала никаких официальных заявлений о дате релиза игры, но магазины Amazon и GameStop уже указали в листингах издания 1 декабря.
В последнем финансовом отчете компании, релиз планировался на финасновый 2011-2012 год. Игра находилась в разработке с 2009 года и релиз уже несколько раз переносился. Rockstar немногословно опубликовала детали об игре, но так и не анонсировала даже приблизительную дату.
Все же, листинги таких дистрибьютеров как Amazon и GameSpot можно считать надежным источником информации, поэтому вполне возможно, что через несколько дней от Rockstar поступит официальное заявление с точной датой релиза.
Новости по теме:
Комментарии (2)
-
LVL --НИКОЛАЙ 20.06.2011 22:07ХАЧУ ИГРАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАСНравится!-
LVL --Аноним 20.06.2011 22:29А КТО НЕХОЧЕТ!!!Нравится!
-
GTA 5 и еще 4 игры на ПК на выбор дают забрать бесплатно, но с одним условием
Создатель GTA 5 и Red Dead Redemption 2 ушел из Rockstar спустя 20 лет
«Черная пятница» Rockstar предлагает взять GTA 5 и другие хиты почти бесплатно
Max Payne 3 с местом действия в России раскрыла Rockstar