GTA 5 и еще 4 игры на ПК на выбор дают забрать бесплатно, но с одним условием

GTA 5 GTA 5

Стало известно, что компания Rockstar Games устроила бесплатную праздничную раздачу GTA 5, Max Payne 3, L.A. Noire, GTA 4, и Bully на ПК в Rockstar Games Launcher.

Rockstar Games в период новогодней праздничной распродажи, отдает геймерам абсолютно бесплатно и навсегда одну из пяти различных игр для ПК на выбор, но с одним условием. Такие игры, как Grand Theft Auto 5: Premium Edition, Grand Theft Auto 4: Complete Edition, Max Payne 3, L.A. Noire или Bully: Scholarship Edition на ПК доступны любому геймеру на выбор, совершенно бесплатно и навсегда. Специальное бонусное предложения от Rockstar Games в честь новогодних праздников, доступно всем желающим, но один раз для каждого аккаунта Social Club. Стоит отметить, что бесплатную игру, которую геймеры выберут, нельзя будет продать, обменять, подарить или вернуть.

Чтобы получить одну из бесплатных бонусных игр на выбор для ПК от Rockstar Games, игрокам нужно купить Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition со скидкой 20% до 5 января 2022 года. После покупки GTA: The Trilogy геймеры смогут выбрать одну из бесплатных игр в Rockstar Games Launcher, а именно GTA 5, GTA 4, Max Payne 3, L.A. Noire или Bully. Выбранная игра останется у геймеров навсегда. Бесплатная праздничная раздача от Rockstar, стала неожиданным сюрпризом для многих фанатов, которые изначально были разочарованы запуском GTA: Trilogy на ПК в которую вошли GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3.

Ремастер Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition вышел 11 ноября 2021 года на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S. Однако после выхода, трилогия GTA вызвала волну негодования со стороны фанатов из-за большого количества ошибок и проблем с производительностью обновленных игр.

54.160.133.33

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Bully: Scholarship Edition | L.A. Noire | Max Payne 3 | Grand Theft Auto IV | Rockstar Games
Комментарии (2)
  • LVL 44
    Предложение, конечно, очень щедрое и заманчивое, особенно, если бы оно было сделано в 2013 году)
    А так, купи говна, чтобы получить старую игру на выбор, многие из которых даже сейчас у кого-нибудь на винте можно найти. Причем бесплатно..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    5 кесов за ДЕ и дают игру на выбор так себе сделка
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.