Самый суровый кандидат в депутаты показал песца

Максим Шангаркин, кандидат в депутаты Государственной Думы опубликовал видеоролик, в котором со всей суровостью рассказал о своей предвыборной позиции. В одном из фрагментов Шангаркин даже показал песца.
Как стало известно , линяющий песец по кличке Агафон, которому отвели всего несколько секунд «эфирного времени». В видео, приоткрыв дверцу, кандидат лаконично заявляет: «Это — песец!» Пользователи сети окрестили фрагмент лучшей частью видео, хотя по каким-то причинам он не попал в финальную версию ролика.
На видео Шангаркин также собственноручно косит траву косой, сетуя, что «луга не кошены, а поля заброшены». В своем предвыборном ролике кандидат обещает заставить чиновников работать, и разбить круговую поруку среди «взяточников и казнокрадов».
Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва пойдут 18 сентября 2016 года по всей стране. По данным , на выборы Шингаркин идет от партии «Родина».
18.119.102.106
Лучше бы поучился пеару у Ляшко.
P.S. Когда отучился на маркетолога и понял какой же мрак у нас в стране. Люди реально ведутся на такую дичь)