Создатели фильма «28 панфиловцев» выпустили новый зрелищный трейлер

Кадр из фильма фильма «28 панфиловцев» Кадр из фильма фильма «28 панфиловцев»

Студия «28 панфиловцев» опубликовала новый захватывающий трейлер одноименного фильма. В видео передали напряженную атмосферу картины о героях, которым удалось остановить существенно превосходящего по силе противника.

Как стало известно , по сюжету действие разворачивается в ноябре 1941 года, когда 2 танковые и одна пехотная дивизия наступая на Москву встретили сопротивление всего 28 человек 316-й стрелковой дивизии И.В. Панфилова. Благодаря героизму и отваге каждого из солдат, им удалось совершить немыслимое и остановить наступление немецко-фашистских захватчиков.

Съемки признанного «народным» кино длились на протяжении трех лет. По словам представителей съемочной группы за это время в семьях участников проекта родилось 33 ребенка. И уже через несколько месяцев «28 панфиловцев» появится в экранах кинотеатров по всей стране.

Исполнительно роли политрука Клочкова Алексей Морозов отметил, что во время съемок одной из сцен не просто вжился в роль, но прочувствовал на себе, что значит «позади Москва». В момент пламенной речи своего персонажа он ощутил то чувство, которое испытывал каждый из 28 панфиловцев в 1941 году — за их спинами жизни миллионов детей России. И нужно не только стоять стеной против превосходящего по силе захватчика, но и стараться выжить, чтобы продержаться как можно дольше.

Фильм «28 панфиловцев», по данным , появится в российском прокате 24 ноября 2016 года.

18.191.135.224

Комментарии (26)
  • LVL 25
    Хороший фильм)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Ничего сверх нормального
     Нравится!   
    • LVL 37
      Ничего пара обычного
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Ну у наших последнее время и про войну фильмы не очень. так что я прям не знаю
     Нравится!   
  • LVL 18
    Надеюсь на то, что фильм будет годным, поэтому
    впервые пойду на премьеру русского фильма в кинотеатр.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 47
    Надо будет посмотреть!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Нечё так боевичок походу))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Фигня будет однозначно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    У нас годных комедий по пальцам пересчитать,а кроме комедий годные разве что военные фильмы.
     Нравится!   
    • LVL 20
      Какие годные фильмы про войну в последнее выпустила ваш отечественный кинематограф? Брестскую крепость и несокрушимую(битва за Севастополь) можешь сразу вычеркивать. Сталинград от Бондарчука? Михалковщину? Патриотические новые боевики от Саркасяна, где советское старь восстает против людей? Низкокачественные ремейки советских фильмов? Этот пока не вышел, но она достоверностью особо блестать не будет. Мне из ваших боевиков только чистилище зашло, только вот бред про "белых колготок", конечно же меня возмутило.
       Нравится!   
      • LVL 34
        Мне кажется,ты слишком охренел,ибо фишка спорить со всякими говнюками занята мной. Я говорю в принципе : Гости из Будущего и тот же Туман,который сильно походит на первый вышеперечисленный, и еще парочка фильмов есть в запасе. И кстати говоря,Утомленные Солнцем 2 - дерьмо,а вот первая часть - нет.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 20
          Вау, а фишка быть таким пустоголовым, невнимательным чудачком по имени сирафим тоже занята тобой? Это очень старые фильмы, речь шла о последних годных фильмов про войну, которых увы очень мало. Гости из будущего - фантастика, средний фальш про войну. Вторая часть про злых полицаев хохлов - провалилась, и даже была запрещена кое-где. Михалков достаточно креавтивный режиссер в прошлом, у него на счету множество годных фильмом НЕ ПРО ВОЙНУ, а про обычай жизни. Какой же ты все, извини, - говноед, если называешь такой фильм весьма годным. Он же ужасен как и вторая часть, да и клюква еще какая для патриотов. А какие еще годные военные фильмы есть про другие войны? Кандагар? Я уже выше говорил про фильм чистилище, он не так плох, но очень кустарный фильм. А этот фильм - миф, придуманный в ссср для поддержание патриотического духа. Может, это и имело место быть, но все очень преувеличено и попсово, как фильм "Ярость". Есть ли вообще военные фильмы на уровне Рядового Райана, Когда молчат фанфары, Сталинград(1992)? Не по графену, а по сюжету и атмосферы?
           Нравится!   
  • LVL 1
    Кадр из трейлера игры War Thunder. GAMEBOMB блин. Исправьте.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Вот на этот фильм я пойду в кино.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Только и делали, что около пяти лет выкачивали деньги на этот проходняк с графикой словно из "After Effects"
     Нравится!   
  • LVL 13
    Наши умеют делать такие фильмы)
     Нравится!   
  • LVL 12
    Мне обидно за российский кинематограф,за постоянных "ментов" и "фонари".Каждый новый фильм жду с надеждой,на то,что он будет хорошим фильмом.Red Eye ты или не из России,или школьник,или просто ****,который свою страну никак не уважает.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Люблю фильмы про войну! Особенно с немцами
     Нравится!   
    • LVL 20
      Сталинград смотрел? Там то про замерших немцев очень хорошо сняли, очень глубокий фильм про войну.
       Нравится!   
      • LVL 14
        Не смотрел, А что хороший фильм?
         Нравится!   
        • LVL 20
          Вполне себе так старый, хороший фильм про войну. Похлеще всяких попсовых экшнов про войну бондарчука или бея.
           Нравится!   
  • LVL 15
    "В момент пламенной речи своего персонажа он ощутил то чувство, которое испытывал каждый из 28 панфиловцев." - ощутил как быть мифическим персонажем?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Пипец, как увидел 12+ так сразу понял в чем заключается фильм. Война-это кровь, оторванные руки, ноги, голод, а что у нас здесь? Очередной некомпетентный фильм.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.