Школьника зажало между коров в прямом эфире

В прямом эфире одного из телеканалов школьника зажало между двух коров. Во время интервью с участником программы «Будущие фермеры Америки» две коровы зажали мальчика за избиения.
Как стало известно , видеоролик с инцидентом появился на канале Криса МакКалли (Chris McCulley) в сервисе YouTube. Пока у одного из парней брали интервью, другой по неизвестным причинам решил протиснуться между двумя коровами. Пробираясь между массивными животными, активно хлопая их по спине ладонями и локтями, он неожиданно прочувствовал на себе всю их мощь.
Одна из коров, как предполагается, не стерпев удара локтем по ребрам, сдвинулась с места, плотно прижимая школьника к стоящей рядом буренке. Та не сдвинулась с места, сильно прижав парня. На его счастье, одна из сотрудниц фермы подоспела на выручку юноше, который скорчившись от боли спешно ретировался с места действия.
Популярность видеоролика на YouTube растет быстрыми темпами. Многие пользователи считают, что школьник сам напросился. В то же время некоторые указывают, что шлепки ладонью по бокам не доставляют животным ни малейшего дискомфорта, и именно так на фермах их «просят» подвинуться. Как бы то ни было, по данным , многие считают, что за удары локтями юноша получил мгновенное и справедливое возмездие.
18.226.159.125
а вообще я про училок не читаю, и большинство постов про игры тоже, мне же не все игры интересны