Новые локации The Division показали в красивейшем кинематографичном трейлере для E3 2016

The Division The Division

Компания Ubisoft уделила на E3 2016 своему успешному ролевому экшену Tom Clancy’s The Division. Разработчики приготовили для игры обновление, которое принесет новые локации, чему и посвятили красивейший кинематографичный трейлер. постарался разузнать все подробности грядущего обновления игры.

«Выживание» станет вторым по счету загружаемым дополнением для Tom Clancy’s The Division, благодаря которому в игре появятся локации, где выжить будет необычайно сложно. Если судить по ролику, то основной проблемой станут снег и экстремально низкая температура, которые ухудшают состояние героя и уменьшают скорость его реакции.

В представленном ролике мужчина борется со всеми проблемами, которые доставляет низкая температура, и с трудом убегает от врагов. Увиденное призвано показать игрокам, как много сложностей ожидает их в грядущем дополнении.

По информации , разработчики не объявили дату выхода расширения «Выживание» для Tom Clancy’s The Division, решив сделать это в другой раз. Игра вышла 8 марта на платформах PC, Xbox One и PS4. А уже 28 июня на PC и Xbox One появится первое дополнение «Подземка», которое 2 августа прибудет на PS4. 

18.188.142.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Tom Clancy's The Division | Ubisoft
Комментарии (4)
  • LVL 21
    вместо новых лок лучше пусть старые до ума доведут
     Нравится!   
  • LVL 17
    отличнейшая новость, шикарнейшая!!!
     Нравится!   
  • LVL 25
    Платное?! Я прошел игру, с 4 друзьями + побродил, за 20 часов, дальше в ней делать нечего! Одно и тоже, скуката. Больше игру некто из нас не включал - бессмысленно и бесполезно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.