В сеть утек первый геймплейный ролик Dishonored 2, в котором героиня падает во тьму

В сеть утекло новое тизер-видео Dishonored 2, которое будут активно крутить во время E3 2016. Центральным персонажем стала главная героиня Эмили Колдуин, которая падает во тьму в начале ролика, и так в ней и остается по окончанию видео — отмечает .
Ролик демонстрирует, как главная героиня падает во тьму, но ее ловит за руку Чужой — источник всех сверхъестественных способностей экстраординарных персонажей в мире игры. Получив силы, в которых так нуждалась, героиня начинает рвать и метать окружающих роботов, а также бороться со стражниками. В этом ей помогают две дополнительные руки, напоминающие пасти змееподобного создания — пользователи уже отмечают, что увиденное напомнило им The Darkness.
Источником ролика выступил российский дистрибьютор «СофтКлаб», который опубликовал видео до премьеры на конференции E3. Примечательно, что тизер-трейлер удалили с просторов YouTube по требованию компании Bethesda, занимающейся изданием игры.
По информации , стелс-экшен Dishonored 2 ожидается 11 ноября на PC, Xbox One и PS4. В игре будет сразу два главных героя — Корво Аттано (главный герой первой части) и Эмили Колдуин (по слухам, его дочка). Презентация игры состоится на конференции Bethesda, которая стартует 13 июня в 05:00.
18.117.10.159
-
Наборчик 4 игр для ПК отдают бесплатно и навсегда
-
Deathloop от создавших Dishonored от первого лица с новым геймплеем
-
Deathloop от авторов Dishonored показали в первом геймплее с безумным миром
-
Dishonored 3 с новыми героями раскрыли авторы
-
Авторы Dishonored 2 и Prey раздают свою игру на ПК бесплатно
заблокировали его чтоли!