Разработчики The Elder Scrolls: Skywind продемонстрировали свои достижения в новом видео

Создатели The Elder Scroll: Skywind опубликовали новое видео своего проекта по обновлению игрового мира Morrowind на движке пятой части серии. В ролике разработчики продемонстрировали свои новые достижения на примере многочисленных локаций.
Как стало известно , в отличие от предыдущих видео, в которых создатели показывали регионы отдельные игрового мира, новый ролик является сборником кадров из самых разнообразных уголков провинции Морровинд. Создатели показали в видео пещеры, грибы, архитектуру дома Телванни, а также броню и другие элементы игрового мира.
В подписи к ролику говорится, что команда энтузиастов также проделала огромную работу по озвучке проекта. Последние несколько месяцев создатели работали над звуковыми эффектами, диалогами и реализации квестов, однако все это сложно было продемонстрировать в небольшом ролике.
По данным , дата релиза The Elder Scrolls: Skywind по-прежнему не установлена. Команде удалось существенно продвинуться вперед, однако амбициозность проекта может вылиться в еще долгие месяцы работы. Как бы то ни было, желающие помочь проекту могут получить доступ к существующему билду, чтобы самостоятельно погрузиться в обновленный The Elder Scrolls III: Morrowind на движке Skyrim.
3.135.223.70
-
Skyrim с новой графикой показали на свежих кадрах и вызвали у фанатов сомнения
-
Главную тайну драконов в Skyrim раскрыли и удивили игроков
-
В Skyrim обнаружен новый неожиданный финал
-
В Skyrim показали секретный способ, как спуститься с любой высоты
-
В Skyrim обнаружен секрет, позволяющий получить другую концовку
Долго, время не ждет!
Ребята делают мод, доступ к созданию которых есть у всех желающих. К тому же, даже когда был открытый набор в тестеры было условие при наборе: Лицензионный Скайрим и Морровинд на аккаунте Стим. Так что, они не пираты, а просто мододелы.