Объявили дату бета-тестирования World of Warcraft: Legion

World of Warcraft: Legion World of Warcraft: Legion

Компания Blizzard огласила дату начала бета-тестирования World of Warcraft: Legion — вот уже шестого по счёту расширения для самой популярной MMO-игры. Как выяснил , ждать долго не придётся. По факту бета-тестирование стартует на днях, что, несомненно, обрадует поклонников.

В России бета-тест World of Warcraft: Legion стартует 13 мая в 01:00 по московскому времени. Рассылка приглашений стартует уже скоро. Все тестеры — как принимавшие участие в альфе, так и новые игроки — начнут играть с 100-уровневым персонажем. 

World of Warcraft: Legion, как уже было отмечено ранее, представляет собой шестое расширение игры. Дополнение повышает максимальный уровень персонажа до 110, добавляет оружие-артефакты, привносит новую зону «Расколотые острова». Также благодаря ему в игре появится свежий класс, получивший название Охотник за демонов. Выбивать 110 уровней не придётся, игрок, выбравший данный класс, начнёт с 98 уровня. Полноценный запуск расширения World of Warcraft: Legion состоится 30 августа этого года только на платформе PC.

напоминает, что одновременно с этим к концу подходит открытое бета-тестирование командной Overwatch. Мультиплеерный шутер захлопнет свои двери 11 мая в 03:00.

3.135.198.49

Читать подробнее на нашем сайте о: Blizzard | World of Warcraft: Legion
Комментарии (15)
  • LVL 24
    ну подождем!!!
     Нравится!   
  • LVL 32
    Какие же избранные игроки участвуют в бете,я де как всегда опять буду в пролёте((
     Нравится!   
  • LVL 34
    Хорошие новости весь день.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Надеюсь на приглашение, уж очень охото затестить ДХ и новые интересные вещи:)
     Нравится!   
  • LVL 10
    Ох! Только бы дали ключик на Бета-Тест!
     Нравится!   
  • LVL 29
    Погонял я как то в ВоВ, но не понял сути игры, не затянуло как то меня, может я как-то не так играю? Берешь квест, валишь моба, возвращаешься за наградой, и так почти все квесты, принеси, убей. Не могу понять суть)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      потому что она не в этом
       Нравится!   
      • LVL 29
        а в чем тогда? какой смысл игры?
         Нравится!   
        • LVL 6
          1. атмосфера
          2. ПВП
          3. ПВЕ + сюжет
          Весь интерес на хайлевел планке. Однако и во время кача можно встретить много интересного и затягивающего. По крайней мере, когда качаешься первые разы, как только пришел в игру; освоение своего класса, оттачивание навыков игры и многое другое. Мне было интересно; затем это уже не доставляет.
           Нравится!   
    • LVL 32
      Просто ты не любишь MMORPG вот и всё!
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.