Создатели Hellblade выпустили 360-градусное видео в 3D

Hellblade: Senua's Sacrifice Hellblade: Senua's Sacrifice

Команда Ninja Theory выпустила первое 360-градусное видео к игре Hellblade в 3D. В ролике разработчики продемонстрировали потенциал технологии виртуального человека для виртуальной реальности.

Как стало известно , уникальность сцены заключается в том, что персонаж «чувствует» присутствие игроков. В версии для виртуальной реальности героиня следит за глазами игроков, заставляя их чувствовать себя так, будто все происходит в реальности. На YouTube разработчики опубликовали запись в виде 360-градусного видео в 3D.

«В виртуальной реальности люди ждут, что персонажи будут чувствовать их присутствие и естественным образом реагировать на их действия. В версии сцены в реальном времени Сенуа следит за вашими глазами, но при этом воспроизводит движения актрисы с сессии захвата движений. В будущем мы надеемся создать смесь живой игры, процедурной анимации и искусственного интеллекта, чтобы можно было создавать и наслаждаться реалистичными приключениями в виртуальной реальности», — отметили представители Ninja Theory.

Проект разработчики впервые представили в рамках конференции GDC 2016 и только сейчас открыли доступ для широкой аудитории. По данным , новая технология создавалась при сотрудничестве с Epic Games, Cubic Motion и 3Lateral. Виртуального персонажа сыграла актриса. Ее движения затем перенесли в виртуальный мир в реальном времени.

3.21.233.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Hellblade: Senua's Sacrifice | Ninja Theory
Комментарии (12)
  • LVL 17
    Лицр мне не понравилось, да и жопы нет. Локации хоть и в 4к, все равно не впечатлили.
     Нравится!   
    • LVL 17
      Лицо*
       Нравится!   
      • LVL 42
        То чувство когда твой технологический уровень не позволяет глянуть видео на ютубе!
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 34
          Аналогичная проблемка.
           Нравится!   
          • LVL 33
            Посмотрю видео попозже.
             Нравится!   
            • LVL 36
              Ок.
               Нравится!   
            • LVL 40
              здесь видео в вертикальной 360-градусной анаморфной стереопаре ( видно дублирующую картинку при перемотке на маленькой пикте )
              это видео что бы оно вопрозводилось в 3д и крутилось нужно смотреть на телике поддерживающем 3д желательно 4к с 3д телике. выбрав в настройках просмотр верт. анам.стереопары. либо как самый бюджетный вариант в анаглиф очках за 4$ ( выставляется в настройках на ютубе ) но как и всегда в анаглиф очках смотреть обжатое видео эт бред ( ни глубины ни цвета как и в обжатых фильмах ). то ли дело в них играть и смотреть не обжатую картинку.
               Нравится!   
  • LVL 26
    пока что геймплей не впечатлил боевая система примитивная неужели они не могли сделать слешер как DMC Devil My Cry только в другом сетинге и с другим персонажем
     Нравится!   
  • LVL 2
    Компьютер не потянул*((
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Ничего выдающегося, обычный такой типичный трейлер.
     Нравится!   
  • LVL 2
    печально, в игровой индустрий сейчас мало сенсаций и свежести, все откуда то копируют графон графон, а что в конце получаем шлак какой то, или ребутируют старые игры как дум итд где новый игры где сюжет где восторг атмосфера, Главное что теряют и нехватает игре это атмосфера
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.