В Японии воздвигли гигантскую статую Дэдпула

Дэдпул Дэдпул

Новому поколению — новые герои, рассудили японцы, и — как удалось узнать — построили статую Дэдпула, точь-в-точь повторяющую кадр, который появился в сети ещё за год до выхода одноимённого фильма про персонажа. 

Статую построили в городе Осака, её длина составляет приблизительно семь метров. Дэдпул вальяжно разлёгся на брендированном грузовике, рядом с ним позирует большой японский мужчина в фиолетовом кимоно. Фразы, которые герой произносит в стиле комиксов, пока не удалось перевести.

Японцы подошли к работе с вниманием к деталям. Если первые скриншоты ещё могут заставить подумать, что задняя часть Дэдпула недостаточно проработана, то дальнейшие фотографии заставляют переменить мнение. Судя по количеству сделанных фото, японцы восприняли статую персонажа в красно-чёрном костюме с энтузиазмом.

напоминает, что Дэдпул это антигерой комиксов Marvel, которого придумали в 1991 году, позаимствовав облик и некоторые моменты у Дэфстроука, наёмника DC Comics. Дэдпул получился крайне безумным персонажом, что только усиливалось на фоне его невероятной регенерации. Marvel даже позволила ему убить всех остальных супергероев. 25 июня 2013 года студия High Moon выпустила игру Deadpool, в которой персонаж выступил в главной роли. Одноимённый фильм вышел в российских кинотеатрах 11 февраля этого года.

18.223.114.142

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (26)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.