Создатели Fallout 4 не собираются останавливаться с релизом дополнений

Fallout 4 Fallout 4

Глава отдела маркетинга Bethesda Software Пит Хайнс (Pete Hines) поделился новыми подробностями о грядущих наборах дополнительного контента к игре Fallout 4. Как стало известно , похоже на то, что сезонный пропуск даст возможность получить бесплатно больше трех дополнений, несмотря на первоначальные планы разработчиков.

На своем аккаунте в твиттере Хайнс ясно дал понять поклонникам Fallout 4, что у студии есть планы на развитие игры и после релиза «Far Harbor», первый трейлер которого показали на днях. Правда, он не сообщил, когда ждать следующие наборы нового контента и в каком количестве. Вполне возможно, что ясность в данном вопросе внесут на выставке E3 2016.

В своем следующем сообщении маркетолог Bethesda заявил, что весь материал, к разработке которого приступят после релиза «Far Harbor», будет включен в сезонный пропуск, так что поклонникам игры не придется планировать дополнительных финансовых расходов. Этот ход должен обрадовать фанатов игры, особенно после того, как издатель повысил стоимость сезонного пропуска, анонсированную изначально ввиду разросшегося дополнения «Far Harbor».

По данным , пока фанаты томятся в ожидании нового контента, в ближайшее время пользователей консолей ждет обновление, включающее в себя новый режим выживания, доступный на данный момент только на РС. Обновление появится на свет уже сегодня, 6 мая.

52.15.112.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4 | Bethesda Softworks
Комментарии (8)
  • LVL 16
    Правильно, пусть выпускают Fallout 5 !
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 20
      и еще больше хейта в сторону беседки, от поклонников серии. Нет, пусть дальше клепают DLC, вносящая крупные изменение в плане геймплея(господи, о чем это я говорю?). Может, все же им удастся вытащить игру из навоза(нет).
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        Если создадут 5тую часть, с новым, свеженьким подходом к серии, то всё будет гуд) Зачем латать старое?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Эт хорошо.Главное,чтобы DLC хорошие были.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Чет на денег мало Fallout 4 принес, мы решили еще беспонтовых DLC напилить. А чо, прошлое дерьмо схавали и это схавают! - Пит Хайнс
     Нравится!   
  • LVL 1
    Прошел недавно Fallout 2, вот идеальный фолыч, и лучше него так ничего и не выпустили, разве что Вегас тянулся к нему немного.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Хым.. Прошу прощения за грубость, но кажется неких лиц за некачественные DLC, совет директоров компании по очереди натянули не по одному разу. И несознательные элементы взялись за ум.
    Но это в лучшем варианте.
    В худшем - продолжится выдаивание тех, кому не жалко своих денег.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Больше DLC для бога DLC
    Лопатой будем деньги мы в офисе грести
    Пусть брыжжет недовольный олдфаг своей слюной
    Нам пофигу! Тодд Говард рожден был сатаной
    Ведет он нас в Бесезде к аду на земле
    И ваши крики тонут в беспросветной мгле
    Всё детсво ваше скупим и превратим в экшОн
    Тодд говард или Метцен нам всем не до имен
    В страхе под подушкой зови нас ЛЕГИОН
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.