Дату релиза разносящего в клочья Dangerous Golf огласили в новом трейлере

Dangerous Golf Dangerous Golf

Основатели Criterion Games и создатели серии Burnout, опубликовали новое видео своего взрывного проекта под названием Dangerous Golf. Вместе с тем разработчики назвали дату выхода уникального по своей разрушительности и зрелищности симулятора гольфа.

Релиз Dangerous Golf состоится 3 июля в цифровом формате на PlayStation 4, Xbox One и PC. По данным , проект все еще находится на стадии акивной разработки, а окончательная стоимость будет озвучена позже.

В симуляторе гольфа создатели предлагают отойти от традиционной цели отправить мячик в лунки и постараться разрушить игровое окружение в процессе игры как можно сильнее. И максимальное удовольствие, по задумке, геймерам доставит зрелищное оформление эпических масштабов разрушений.

«Добро пожаловать в мир Dangerous Golf, спортивного симулятора в аркадном стиле с невероятно взрывным геймплеем. На выбор игроку предоставляется множество площадок в закрытых помещениях — устройте беспорядок на кухне, посейте хаос во дворце или подожгите бензозаправку», — говорится в заявлении Three Fields Entertainment.

Студия Three Fields Entertainment образована бывшими сотрудниками Criterion Алексом Вардом (Alex Ward) и Фионой Сперри (Fiona Sperry) в начале 2014 года. По данным , разработка игры ведется на движке Unreal Engine 4.

18.225.35.81

Читать подробнее на нашем сайте о: Dangerous Golf | Criterion Games | Burnout
Комментарии (9)
  • LVL 21
    Почему тарелки не бьются что за подстава?
     Нравится!   
    • LVL 21
      А нет бьются но они как бронированные тогда где графен??????
       Нравится!   
  • LVL 9
    ЗА-ЧЕМ НАМ И-Н-Д-И?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Инди - не всегда говно.Запомни мои великие слова.Есь очень даже годные игры,просто фигни много выпускают.Это как ситуация с русским кино : есть мало годных и много шлака.
       Нравится!   
  • LVL 14
    Вот интерес собачмй... это же как арканоид бородатых годов, только в 3д.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Гольф от Майкла Бэя?
     Нравится!   
  • LVL 3
    вот же бесполезная фигня(
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.