Игрок The Division в одиночку прошел рейд на максимальном уровне сложности

The Division The Division

Компания Ubisoft недавно представила в The Division рейды для игроков с максимальным уровнем развития. Разработчики назвали первую миссию «Вторжений» самой сложной в игре, однако одному из геймеров удалось пройти рейд в одиночку на максимальном уровне сложности.

Как стало известно , пользователь YouTube под ником ArkoIceland записал процесс прохождения миссии «Пропавший «Сокол». На все про все геймеру потребовалось чуть более получаса. Однако эти 30 минут оказались для него самыми напряженными из всех.

Для прохождения ему потребовалась винтовка First Wave M1A1с показателем урона в секунду на уровне 60 тысяч единиц. В дополнение автор прохождения запасся тактической полуавтоматической винтовкой Tactical AUG A3P. Но очевидно, что помимо оружия и экипировки геймер также предварительно прошел рейд несколько раз, чтобы изучить окружение и поведение своих оппонентов.

Примечательно, что ArkoIceland не использовал глюк, позволяющий проходить сквозь стены, чтобы обмануть и уничтожить противника без значительных потерь. По данным , немногим ранее создатели Tom Clancy's The Division отметили, что будут наказывать геймеров, которые пойдут на такие уловки.

3.137.170.183

Читать подробнее на нашем сайте о: Tom Clancy's The Division | Ubisoft
Комментарии (27)
  • LVL 39
    С глюком не считается, правильно, что не поддался соблазну.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      Когда нет с кем поиграть, приходиться выкручиваться)
       Нравится!   
      • LVL 33
        Да вы посмотрите, сколько он выписывает дмг, тут эквип почти топовый, конечно он пройдет в одиночку.
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 18
          Задроооот!
           Нравится!   
          • LVL 9
            Вообще то это не максимальный уровень, а высокий. ГБ, исправьте. Там есть уровень выше.
             Нравится!   
  • LVL 13
    Чего то как то быстро...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Скилл,я рад что остались такие люди
     Нравится!   
  • LVL 15
    мне вот интересно у юбиков ваще мозги есть? Люди используют ваш баг, ВАШ ! если у вас руки кривые за что наказывать багоюзеров? но ладно , все же нечестный ход есть нечестный! но тут ситуация, баг могут юзать все игнроки без каких либо исключений, т.е. все равны!!! а что же с читерами? читы используют не все, исходя из моральных соображений или вовсе из за лени поискать эти читы в гугле! но ЮБИКИ решили наказывать багоюзеров а читеров по прежнему вся ТЗ! репорты в чат отправлял, даже не понял толи отправил толи как дурак время зря потратил, скрины делал писал в тех поддержку, говорил верните деньги , не хочу я играть в это! на что мне ответили: денег не вернем а читеров обязательно накажем, репортье на них! одним словом: пошел на все 4 стороны! - их ответ
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 24
      для начала прочти тему и не неси бред
      потом собери портфель в школу или купи мозг( в зависимости от возраста)
      потом загугли и почитай почему с читерами сложно бороться и почему даже в кс го читеры сидят и играют неделями без бана
       Нравится!   
      • LVL 15
        для начала не головотяпствуй! школу закончил лет 10 назад, к слову! а поповоду что трудно бороться с читерами, да с ними и не борятся! мой друг из германии прислал видео юбикам где видно что он и телепортируется и обойму за секунду выпускает ровно в голову, и что ответили юбики: нет доказательств что он читерил! он спросил вы видео вообще смотрели? те все равно сказали что тот не читер! я знаю что клиет игрока находится у игрока, и чтобы банить читеров юбикам надо переписать почти весь код игры, иными словами написать новую игру, но извини, я в этом виноват что они нормально игру не могут сделать? осада вот пример, хорошая игра и без читеров, могут ведь! но видимо студия студии рознь хотя и одинаковое название
         Нравится!   
        • LVL 3
          Ну во первых. Юзать баги запрещено априори, есть разработчики которые закрывают глаза на баги мелкие типа моб завис которого ты убил один, а есть очень яркие случаи когда те жи близарды банили топовых рейдеров за получение достижений первый в мите и т.д. и как бы обязанность игрока сообщить о баге а неиспользовтаь его в тихаря.
           Нравится!   
          • LVL 24
            А юбики за баги наказывать не будет? Соре друг, видео не доказательство, потому что ни кто не отменял подставу и подделку. И забанить они могут без труда и им не надо переделывать всю игру...
            Может потому что "осада" это браузерная игра, где все вычисленния происходят на сервере и ты априоре ничего там начитерить не можешь? И вообещ сравнил ММО полноценную и браузерку... Причём жанры разные, карл.
            Ну давай пойдём по накатанной. Так как некоторые вычисление и обработка происходит на пк, то взломать их не составляет труда. И если закрыть ходы уходят дни, то взломать часы, бутылка пива и чьята мать(типо человек ругается). Даже если сделать античит, которые будет проверять данные на целостность и сравнивать с правильными и находить взломанные, то взламывается программа которая сравнивает и подписывает, то с чем сравнивает и она не видит чит.
            Идём дальше. Если сканировать и делить процессы компа левые или которые внедряются в игру это грузит комп раз и два, тебе либо закроет даже браузер античит(ты даже проигрыватель не сможешь открыть) или забанит за тот же браузер(или не впустит в игру), так как процесс чита можно замаскировать под любую программу и более того даже под системный процесс(даже тогда эта защита бесполезна).
            Идём дальше, предположим все вычисления на сервере. Мы имеем обработку графики и физики и т.д.(вообщем стандрат для игр) Ни кто не отменял аимы по модельке, просто по изображению и что ты тут сделаешь? А ты как думал боты работают?
            Вот по этому если не знаешь, то молчи и не неси чушь
            И да, почему видео не принимают? Потому что как я писал выше не трудно подделать и с этим сталкивались десятки онлайн игр
             Нравится!   
          • LVL 15
            я не спорю) я так и написал что юзать баги это нечестно! но все же не банить читеров как то более нечестно даже по отношению к багоюзерам
             Нравится!   
      • LVL 15
        а в кс го на них хотяб репорт нормальный можно бросить, а то что дибилы сидят в патруле ( игроки ) и не видят разницу между ВХ и Аимом, это уже другое дело! и если на то пошло мне каждый день приходит сообщение в кс го что мол ребята на кого вы бросили репорты получили вак! так что если ты собрался сравнивать эти 2 игры то мозги тебе надо
         Нравится!   
  • LVL 13
    У кого-то прямые руки, а кто-то я
     Нравится!   
  • LVL 20
    Ubisoft его накажет
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    "Автор" кстате девушка )
     Нравится!   
  • LVL 13
    Судя по его игре с трудом вериться.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Медаль ему, за лучшего кемпера.......
     Нравится!   
  • LVL 5
    Ну как бы это высокий уровень сложности, а не испытание, так что попахивает пиз***м ) На испытание же 34го лвла мобы )
     Нравится!   
    • LVL 15
      в начале видео так и написано: ХАРД
       Нравится!   
      • LVL 5
        "Одному из геймеров удалось пройти рейд в одиночку на МАКСИМАЛЬНОМ уровне сложности."
         Нравится!   
  • LVL 1
    Мой обычный будний день в любом шутере.
     Нравится!   
  • LVL 10
    ЭЭЭЭмммм я один вижу что он проходит сокола на высоком уровне (32лвл мобы) а не на Испытании где мобы 34 лвла??. Кого вы нае... кхм кхм обмануть пытаетесь??? Максимальный уровень сложности на этой мисси это Испытание а он на Высоком.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Чувак стреляет, а я думаю, чего-то тут не хватает. Звук падающих гильз отсутствует полностью. Эт не хорошо.
     Нравится!   
    • LVL 5
      Какое точное замечание, я об этом даже не думал хД
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.