Рейды The Division показали в новом видео

The Division The Division

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер к игре Tom Clancy's The Division. В ролике разработчики впервые продемонстрировали рейды, которые появятся в игре с выходом бесплатного обновления.

Как стало известно , в обновлении 1.1 в игру добавят «Вторжения», специальные задания, которые проходятся в стиле рейдов. К таким заданиям допустят только игроков с высоким уровнем развития персонажей. А в качестве награды за успех миссии геймерам сулят редкие предметы, которые сделают агентов «еще сильнее, чем когда-либо».

По сюжету миссии «Пропавший Сокол» на водоочистной завод «Уорренгейт» пробрался Батальон. Туда отправили отряд «Сокол», но с тех пор вестей от агентов в горячей точке не поступало. Жизнь товарищей и судьба жителей Нью-Йорка, нуждающихся в питьевой воде, теперь лежит в руках игроков.

В обновлении в игре также появится перечень комплектов вооружения и экипировки. Собирая полный комплект игроки смогут получить мощные бонусы для своего персонажа. Релиз обновления «Вторжение», по данным , состоится уже завтра, 12 апреля.

3.142.249.101

Читать подробнее на нашем сайте о: Tom Clancy's The Division | Ubisoft
Комментарии (18)
  • LVL 51
    "разнообразие"как срочная вакцина нужна игре.
     Нравится!   
    • LVL 6
      круто да
       Нравится!   
    • LVL 43
      по крайней мере оно бесплатное и это честно, игра нуждается в доработке геймплейной части, как никакая другая
      в отличии от фалаута 4 где идет стрижка бабосов в смысле ''длц'' которое впору называть ''дцп'', седня выйдет новое дополнение, которое весит все ничего 50 мегабайт))) (это рекорд) но требуют заплатить за него почти 500р (и по какойто причине для нас цена выше чем в сша)
       Нравится!   
      • LVL 32
        "и по какойто причине для нас цена выше чем в сша", потому что Россия страна барыг.
         Нравится!   
        • LVL 43
          в некотором роде -да
          но вобще перекупщики здесь не при чем цены в стиме целиком и полностью регламентируется из за океана
          просто я не догнал почему для нас на 2 бакса дороже
          4.99$ vs ~ 6.99$
           Нравится!   
      • LVL 14
        В фолле контента гораздо больше. Я 154 часа в нее наиграл. Все как то более менее интересно было , Но все же так и не прошел. Надоело. В дивижине же интерес пропал после 10 часов. Новыми шмотками и локациями дело не поправить. Это дополнение, пусть даже бесплатное, нахрен не нужно. Именно с геймплеем что то делать надо. Даже Spec Ops: The Line с таким же геймплеем интереснее был (сюжет и постановка вытягивали).
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Очень жду,игра клевая хоть и читеры там.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Класс просто класс.
     Нравится!   
  • LVL 51
    А разве игра уже не накрылась медным тазом ?
     Нравится!   
    • LVL 15
      накрылась,но юбисофт всеми силами пытаются срубить бабла
       Нравится!   
    • LVL 19
      Почти, но все верят в лучшее.
       Нравится!   
    • LVL 10
      сам ты накрылся!
      игра обещает каждый месяц новый контент!
      докачайся до 50 лвл даркзоны оденься в фул золотые шмотки(леги) скрафти норм пуху под свой стиль определись с талантами и всем сопуствующим пройди все миссиии на харде отыщи на карте все вкусняшки кароче 150 часов геймплея смотри сам накрылось что то или нет )))
       Нравится!   
      • LVL 24
        в дарке 99 уровней
         Нравится!   
        • LVL 10
          я знаю сколько там уровней выше 50 нету смысла
           Нравится!   
      • LVL 51
        ага - ты еще мне любую ммо приведи - типа пройди все ачивы в вовке - там тогда хватит на пару лет .. только вот нюанс заключается что это шутер , а не собиралка всякого хлама.
         Нравится!   
  • LVL 5
    если задротить 24/7 то да она надоест, но если разообразить разным контентом, др. играми, праздниками, поездками на дачи, то нет!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    В общем этот проект был крайне необычным, но после обновления 12 апреля он скатился в полное говно. На данный момент The Division не чем не отличатся от любой корейской гриндилки (др0чидьни) где весь смысл игры сводится к убийству толп мобов ради крутой шмотки, что бы пойти убивать более крутых мобов ради более крутой шмотки для того что бы пойти на ещё более крутых мобов и т.д.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.