Трейлер сериала «Ходячие мертвецы» воссоздали в Fallout 4

Fallout 4 Fallout 4

Список воссозданных трейлеров в игре Fallout 4 пополнился новым видео по мотивам ролика первой серии первого эпизода «Ходячих мертвецов». Геймеры тщательно проработали каждую сцену, использовав вместо зомби гулей.

Как подсмотрел , автором ролика выступил ведущий канала UpIsNotJump на YouTube. В получившемся видео можно узнать главного героя сериала, Рика Граймса, который находился в коме на момент начала зомби-апокалипсиса. По словам автора, он решил воссоздать ролик после того, как остался расстроен концовкой шестого сезона сериала.

Стоит отметить, что UpIsNotJump прежде уже баловал своих подписчиков трейлером второго сезона «Сорвиголовы», воссозданным в Fallout 4. Вместе с тем фанат развлекается, записывая видео сражения 1000 робомозгов против рыцарей Братства стали.

По данным , в Fallout 4 пока нет режима режиссера, как например в Grand Theft Auto V. Поэтому геймеры используют чит-коды — команды для консоли игры, чтобы добиться нужной постановки той или иной сцены.

3.142.199.138

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4
Комментарии (13)
  • LVL 24
    Требуем восоздание целого фильма :D
    p.s. сорви голова от него была лучше
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 39
      Хорошо, отлично, великолепно … только нужно ли.
       Нравится!   
    • LVL 19
      Странно что не в гта 5 обычно там с выходом видео редактора на пк делают ролики из игр.)) Кстати о Ходячих.. Как думайте кого убили в конце? Все таки Карла?
       Нравится!   
      • LVL 14
        не, точно не Карла, потому что, что когда Ниган собирался бить или удар уже первый сделал(я точно не помню) он сказал кто рыпнется того заставит сожрать второй глаз Карла, а смысл заставлять жрать глаз, когда ему башку битой разнесли? Мне кажется или Гленна или Мишон.
         Нравится!   
      • LVL 9
        Дерила убили, инфа 100%
         Нравится!   
    • LVL 34
      Круто сделал,я не знал про Сорвиголову...Надо глянуть.
       Нравится!   
  • LVL 22
    Как данное видео, так и сам сериал отличные! Но есть одно но... У вас тоже не хватает времени или нервов досматривать сериалы до конца? Я начал смотреть Breaking Bad прошлым летом, и я до сих пор его не досмотрел! Хотя он мне очень понравился) Точно так-же как The Walking Dead.
     Нравится!   
    • LVL 19
      Я смотрел Бесстыдники, самое удивительное когда я забил смотреть этот сериал, после вообще забыл про него и вот прошел уже год, после того как я на днях вспомнил а точней случайно наткнулся на него. Ну и вот решил заново смотреть. И самое забавное, что я не черта не помню, на какой серии остановился и что там происходило и да же сейчас смотря его с певого сезона, я понятие не имею что будет дальше я просто не помню. помню очень мало и рывками что с ними произойдет в дальнешем. Обычно я помню все сериалы и когда заново смотрю сразу вспоминаю а тут такое. Но сериал кстати крутой. И забил и забыл не потому что он гвоно. Просто видать на тот момент было что смотреть более крутой по типу игры престолов итд) Сам сериал не для семейного просмотра:D Особенно с детьми)) Вообщем советую глянуть.)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 22
        У меня тоже самое! Думал на днях продолжить смотреть Breaking Bad, но вспомнил что не особо помню где остановился. А пересматривать заново, лень:(
         Нравится!   
    • LVL 34
      Я 2 серии Walking Dead посмотрел и теперь времени нет....Печаль.
       Нравится!   
  • LVL 18
    Хрень получилась, для этого есть GTA5.
     Нравится!   
  • LVL 17
    свой Walking Dead с БлекДжеком и куртизантками.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.