Ubisoft принялась банить читеров в PC версии The Division

Tom Clancy's The Division Tom Clancy's The Division

Компания Ubisoft обещает сократить ряды PC геймеров проекта Tom Clancy's The Division. Как стало известно , игроков, которые не могут удержаться от нарушения правил, будут исключать из игры навсегда.

Разработчики из компании Ubisoft Massive Entertainment совсем недавно провели трансляцию, на которой рассказали о новом обновлении которое выйдет 12 апреля. Здесь создатели поведали о новых правилах, которые появятся вместе с новым патчем. По словам Янника Баншеро (Yannick Banchereau) игроков, которых заметят в использовании различных сторонних программ или уязвимостей для получения выгоды, ждет трехдневный бан без предупреждения. За повторное читерство нарушителей ждет бан в игре The Division навсегда.

«Мы не говорим, что рады подобной ситуации. Это то, над чем мы все еще работаем, и скорее всего мы найдем другой способ решения проблемы. В будущем игроков ждут улучшения новой системы. Мы ловим множество игроков, поэтому не думайте, что мы ничего не делаем чтобы справиться с ситуацией. В то же время, мы всегда можем улучшить систему чтобы предотвратить нарушения», — рассказал Баншеро.

По данным , у геймеров так же появится более эффективный способ сообщать о нарушителях. Вместе с новым обновлением у игроки смогут использовать команду «/report [имя пользователя]» чтобы система автоматически пометила аккаунт для рассмотрения администрацией. Разработчики обещают что будут рассматривать каждое сообщение о читерстве.

18.219.224.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Tom Clancy's The Division | Ubisoft | Ubisoft Massive
Комментарии (24)
  • LVL 21
    Да уж, а интерересный геймплей они не принялись делать!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      А вот тут поспорю! Геймплей лично для меня интересен. В своё время меня бордерлендс 1 и 2 очень увлекли, перепроходил их раза 3-4, может, поэтому мне геймплей Дивижена нравится) А ещё жду battleborn, надеюсь, gearbox не подведут.
       Нравится!   
      • LVL 21
        Да бетлборн зашибись вообще как овервотч только более бордерлэндс шикарно. Ну тебе понравился геймплей это не значит что он разнообразный просто прошёл допотопную компанию и ходи фарми шмоточки и всё. Я думал более глобально к такой игре подойдут.
         Нравится!   
        • LVL 39
          Сразу навсегда.
           Нравится!   
          • LVL 21
            Можно более развёрнутый ответ, а то я не понял прости.
             Нравится!   
            • LVL 8
              Я бы не покупал сеё чудо игропрома... так как Юбики относятся к своим фанатам - огорчает... Не умеют - нужно учить...
              Хотя кому я говорю - фанаты CoD - идите мимо)
               Нравится!   
              • LVL 13
                Ну не скажи, я с друзьями очень весело гоняю в дивизию, и не пожалел денег что потратил на нее.
                 Нравится!   
              • LVL 15
                Чувак, ну я например не фанат CoDa, но мне Дивижен реально понравился, как и Радуга 6, я понимаю, что Юбисофт реально плевать хотели на игроков, выпуская всякие сизон пассы (по 2400 рублей, Карл, 2400!) и не исправляют неткод с пингом в той же Радуге 6, но как же быть, если геймплей реально увлекает (лично меня):)?
                 Нравится!   
  • LVL 15
    Если не будет багов то и читеров не будет.
    Лучше больше усилий направить на исправление ошибок в коде.
     Нравится!   
  • LVL 21
    чта?? А почему не банят игроков в wot???
     Нравится!   
  • LVL 16
    в игре баттлефилд 3 аккаунты стоят по 50 рублей читерь сколько влезет, скажу сразу я не играл с читами никогда это плохо
     Нравится!   
  • LVL 25
    Бан навсегда... С одной стороны это жестоко. С другой стороны, то Ubisoft можно понять, таким образом пытаются "истребить" читеров. Показать другим, что нельзя читерить в их игре. Но опять же - купил человек эту игру, причём немало он потратился на неё, почитерил пару раз там и сразу бан на 3 дня, после бана снова читерит и снова бан, но уже навсегда. В итоге эти же немалые деньги ушли на ветер. Клёво, не правда ли?:)
    Не ну, пускай они там наказывают читеров как-нибудь. Но не баном навсегда. Это слишком.
     Нравится!   
    • LVL 15
      Хех, а мне наооброт так нравится, т.к. достали меня уже эти читаки везде (во всех играх), но я бы сделал проще-взял бы и сделал сервак, на который перекидывает всех игроков, кто играл с читами, так они и нормальным игрокам не станут мешать тогда)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 25
        Я и не говорю, что мне нравятся читаки. Как раз таки я тебя очень хорошо понимаю. Я сама играю без них. Да, с читами намного проще проходить игру, но теряется весь интерес к ней.
        Как делаю я: Прохожу игру на обычной сложности, и снова начинаю проходить её, но уже с повышенным уровнем сложности. Вот так намного интересней:) Конечно же, это учитывая тот факт, что игра зацепила, и есть желание пройти её снова).
         Нравится!   
        • LVL 40
          про одиночку никто и не пишет проходите сколько хотите с читами ) про мультиплеер здесь. когда тебя видят за стеной и стреляют в лоб со 100 метров с пистолета одним выстрелом.
           Нравится!   
      • LVL 25
        Идея с серваком мне понравилась:)
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    Эт они правильно.
     Нравится!   
  • LVL 29
    только сегодня наткнулся на багоюз, настучал чоуж тут говорить :)
     Нравится!   
  • LVL 15
    Как в это играют!? Баги,Фризы,Сервера,Сетевой код,Ubisoft... Кто отдал за это деньги тот ЛОХ!
    P.S.Я играл в эту игру и обзоры смотрел и так что имею своё мнение!
     Нравится!   
  • LVL 14
    Читерство не лечится, о чём вообще тут написано ???.
     Нравится!   
    • LVL 6
      Читерство может? и не лечится но его, можно сократить. А вот идея, отдельным сервером предложенная Radik05 имеет, право на реализацию разработчиками. Ну а так,посебе вечный бан с предворящим его предупредителным трёх дневным баном. Всё это,справедливо. Ведь: сначала последует предупреждение а потом исключение из игры. Хотя по мне, эти меры скорей всего, не решат большую часть из них.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.