Удаленные сцены из 7 эпизода «Звездных Войн» показали в тизере фильма на DVD и Blue-Ray

После долгих недель размышлений создатели фильма «Звёздные войны: Пробуждение Силы» наконец-то решились представить общественности удаленные из релизной версии киноленты кадры. Как стало известно , в сети появился трейлер, демонстрирующий часть материала, не появлявшегося на экранах кинотеатров.
Всего из окончательной версии фильма удалено семь сцен. Среди них будут эпизоды принятия Финном трудного решения перед атакой на Джакку и встреча главных героев с отрядом штурмовиков в подземелье замка Маза. Также фанаты киносаги смогут увидеть как Кайло Рен ведет своих людей на осмотр разбившегося Тысячелетнего сокола, а Лея узнает об ужасной резне на Джакке.
Режиссер седьмого эпизода Джеффри Джейкоб Абрамс (JJ Abrams) в своем интервью объяснил почему он принял решение убрать некоторые сцены из финальной версии фильма:
«Чтобы достичь совершенства нам действительно пришлось чем-то пожертвовать. Важным моментом является не вызывать у зрителя чувства избыточности и не нарушить ритм фильма. В процессе съемок сложно предугадать все моменты, но во время последующей работы с отснятым материалом приходит понимание, что некоторые сцены лучше убрать».
По данным , весь вырезанный ранее материал будет доступен для скачивания уже 1 апреля этого года, а чуть позже 5 апреля появится на Blu-ray и DVD.
18.218.196.220
"...Вау это мне? Так кого вы ищете."