Опубликован первый трейлер нового фильма «Джейсон Борн»

Компания Universal Pictures официально объявила название нового фильма с Джейсоном Борном. Как стало известно , пятая глава шпионских приключений появится под названием «Джейсон Борн».
Во время Супер кубка 2016 зрителям продемонстрировали и тизер-трейлер новой картины. Мэтт Дэймон (Matt Damon) вновь сыграет в фильме роль бесстрашного Джейсона Борна. К нему на съемочной площадке присоединились Джулия Стайлз (Julia Stiles), Алисия Викандер (Alicia Vikander) и Томми Ли Джонс (Tommy Lee Jones).
О сюжете новой картины пока мало что известно, но Дэймон пообещал, что действие в фильме будет разворачиваться в «мире после Сноудэна», компьютерного специалиста и бывшего сотрудника Центрального разведывательного управления, который раскрыл множество засекреченной информации о действиях своего бывшего работодателя. И по сюжету события в этом «новом» мире вынуждают Борна вернуться к работе после выхода в отставку.
Съемки фильма начались в ноябре 2015 года и проходили в Лондоне, Берлине, Вашингтоне и Лас-Вегасе. По данным , компании Universal пришлось сдвинуть дату премьеры своей картины. В кинотеатрах фильм появится 29 июля 2016 года.
18.119.102.106
А то, как он одной левой вырубил оппонента - вообще сделало мой день)
Люблю фильмы где он снимается ))
Идентификация, Превосходство и Ультиматум Борна. А тут название другое если читать умеешь...