Саб-Зиро заметили в переходе московского метро занимающегося попрошайничеством

Одного из самых знаменитых персонажей серии Mortal Kombat заметили в московском метрополитене. Как стало известно , Саб-Зиро перебрался в переход со станции Тверской на Пушкинскую, чтобы собрать подаяния.
На такой отчаянный шаг героя серии подтолкнуло отсутствие необходимой суммы для путешествия на очередной турнир. Как сообщает Meduza, о причине сбора милостыни персонаж откровенно сообщил прохожим на картонной табличке. Пользователи социальных сетей решили активно помочь герою добраться до турнира, распространяя фотографии в интернете.
Пацаны, переход на с Тверской на Пушкинскую, СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ pic.twitter.com/S5yaoG2AHX
— Bogdan Porohnyak (@sv_mega4el) November 27, 2015
Саб-зиро в переходе с Тверской на Пушкинскую. (не шутка, реально стоит чувак в костюме) pic.twitter.com/1lqLSeKwGn
— Алексей Поляринов (@Upperkott) November 27, 2015
На какой именно турнир собирал деньги Саб-Зиро — не уточняется. Очевидно, в ближайшее время где-то в Земном Царстве или в других мирах состоится «Смертельная битва», на которой сойдутся лучшие воины. Последний официальный турнир в серии фильмов проводился в Mortal Kombat II, когда Лю Кан одержал победу над императором Шао Каном и завоевал для нашего мира 2 победу подряд.
По данным , по правилам турнира, чемпион должен одержать 10 побед подряд, чтобы захватить другой мир. Другими словами, у воинам Земли необходимо еще 8 побед, чтобы расширить свои границы.
3.142.134.67
Ждем остальных бойцов МК!
все проще чем кажется
Звезды ему выдать полагается за такой косплей))