В GTA V обнаружили возможность вселяться в людей

GTA V GTA V

Команда Rockstar Games предоставила возможность геймерам GTA V вселяться в одного из трех различных персонажей, выступающих в роли главных героев игры. Как стало известно , разработчики не собирались устраивать хаос переселения душ между телами других персонажей, однако геймеры самостоятельно нашли такую возможность.

Теперь игроки могут самостоятельно выбирать себе тело из ближайших доступных неигровых персонажей. Как в лучших научно-фантастических фильмах со возможностью вселяться в других людей геймерам предоставляется возможность чинить беспредел и оставаться безнаказанным. Причем вселяться можно не только в людей, но и в животных.

Переселение душ открыл геймер под псевдонимом Interknet. Модификации под названием Control Pedestrians and Animals позволяет просто и мгновенно сменить своего игрового персонажа на близстоящего человека или животного. Причем система работает и в случае людей за рулем или штурвалом самолетов.

По данным , мод является невероятно простым в своем использовании. Достаточно нажать одну кнопку, и управление над неигровым персонажем перейдет под контроль игроков. Стоит отдельно отметить, что модификация открывает множество новых возможностей перед любителями снимать короткометражные фильмы в редакторе Grand Theft Auto V.

3.133.160.156

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (24)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.