Назначена дата релиза третьего эпизода «Игры престолов» в Game of Thrones: A Telltale Games Series

Game of Thrones: A Telltale Games Series Game of Thrones: A Telltale Games Series

Команда Telltale Games готовится релизу третьего эпизода игры по мотивам сериала «Игры престолов». Как стало известно , разработчики подтвердили, что третий эпизод Game of Thrones: A Telltale Games Series появится на свет в марте.

Разработчики выпустили новый ролик, который можно посмотреть здесь.

И поскольку до конца марта осталась всего одна неделя, очевидно, продолжение новой истории лучших «рассказчиков» в сфере игровой индустрии, может выйти уже на этой неделе. Команда подтвердила свои намерения несколькими скриншотами из нового эпизода, который выйдет под названием «Меч в темноте» (The Sword in the Darkness).

Уже сегодня разработчики пообещали выпустить новый трейлер, в котором, вероятнее всего, команда и опубликует дату релиза нового эпизода. Как обычно, разработчики готовят геймерам несколько сюрпризов.

Игроки смогут вновь встретиться со своими любимыми героями, включая бастарда Джона Сноу, Тириона Ланнистера и Дейенерис Таргариен вместе с ее последними на всей земле драконами. В новом эпизоде геймеры также встретятся с Серсеей и Маргери Тирелл. По данным , в отличие от сериала «Игра престолов», геймеров проведут по истории малоизвестного дома Форрестеров, хранителей железных деревьев, которые впали в немилость в прошлом и теперь должны проявить себя и вернуть свое место среди многочисленных домов в Семи Королевствах.

18.188.20.56

Читать подробнее на нашем сайте о: Game of Thrones: A Telltale Games Series | Telltale Games
Комментарии (24)
  • LVL 54
    Жду не могу, лучше, конечно, Борду и Ходячих бы побыстрее делали, но это тоже ничего так под пивасик
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 25
    А мне нудным показалась, и вообще не реиграбельна.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      Согласен, tales from borderlands лучше и интереснее.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 25
        Не думаю, такая же хрень.
         Нравится!   
        • LVL 8
          На вкус и цвет, как говорится... Игру пока не пробывал. Буду ждать всех эпизодов. А то как с The Walking Dead получится. Пол года игру проходил из-за вечных отложений эпизодов. Пришлось в итоге заново пройти, потому что забыл что к чему и почему.
           Нравится!   
          • LVL 25
            Реиграбельности нет, а это для меня всё.
             Нравится!   
            • LVL 8
              Знаете, мне как то и предыдущие игры от Telltale games не очень хотелось перепроходить. Всеравно в конце тебя ждет одно и тоже. Просто сюжет будет развиваться по другому.
               Нравится!   
  • LVL 18
    Даёшь tales from borderlands. а то там только 2 сезона и ведь в конце второго самая веселуха пошла
     Нравится!   
  • LVL 8
    Да уж игра уг по мне, не в обиду фанатам которые так же присутсвуют, мне так и хочется посадить этого карлика на бочку с порохом :) что бы его так бабануло жетско !
     Нравится!   
  • LVL 3
    А когда выйдет четвёртый сезон??
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.