Человек был белкой и питался фруктами

Самые первые приматы на Земле были больше похожи на белок. Как стало известно , новое исследование доказывает, что предками человека были млекопитающие отряда пургаториус — небольшие по размеру млекопитающие, жившие на деревьях и питающиеся фруктами и насекомыми.
Палеонтологи провели исследование окаменелых останков, найденных на северовостоке штата Монтана, возраст которых по приблизительным оценкам достигает 65 миллионов лет. В частности ученые изучали останок лодыжки древних приматов, которые вымерли немногим после динозавров.
Исследователи заявили, что изначально пургаториус перемещались преимущественно по земле и только потом перебрались на деревья. До сих пор у ученых были только челюсти представителей вымершего отряда, но теперь палеонтологи смогли переоценить вклад этих животных в эволюцию человека. И по словам исследователей, пургаториус внес ключевой вклад в становление человека.
«У исследуемой нами лодыжки есть все возможности для мобильности, которые представлены только у этих приматов и их близких родственников. Эти уникальные возможности позволили животным, таким как пургаториус вращать ступней, чтобы ухватиться за ветку, перемещаясь по деревьям. У путешествующих по земле млекопитающих нет такой возможности, что больше подходит для более ограниченного движения», — заявил руководитель исследования.
По данным , ученые считают, что с развитием лодыжки, которая позволила млекопитающим перебраться на деревья эволюция конечностей пошла иным путем, что впоследствии позволило развиться одному из самых прогрессивных видов животных, приматов, которые в свою очередь эволюционировали в человека.
18.218.124.105
Из года в год, из века в век Боги изменялись, искажалась их история, их сила, их ум.
Но суть одна, придумал Бога - человек. Раньше они не могли объяснить необъяснимое, но теперь мы можем, мы знаем.
Многое может случится случайно, многое..
Бога нет, случайность, кстати, как явление, тоже в целом выдумка человека.
Но нет епта! Бог всегда был и похер на здравый смысл.
Я не атеист и верю что есть и духи, и возможно разные потусторонии миры. Но фак представте себя на месте этого сраного бога, с его описываемым могуществом и качествами. Мол такой добрый и тд. вы бы позволили чтоб на Земле творился такой произвол?!
Фак вот в Украине после развала СССР предприятия и заводы закрываются, нечего больше не строится. Зато повсюду строят церкви, за городской бюджет. Ахереть!
А ты как думаешь?
А человек со свободной душой как я считаю идет дальше куда хочет, хочет идет в другие паралельные миры, хочет летит в другие галактики смотрит на другую жизнь)))
Они глупы, верят в эти небылицы.
Ну а черная материя которая в космосе есть, может это душа?
Но то что бога нет и прочей херни это однозначно, а почему? Да потому что люди его и придумали.
сны зависят от какого состояния мы легли спать. Я считаю это разрядкой подсознания, которое накопило слишком много информации.-.
Это пожалуй был один из самых прекрасных снов в моей жизни))
существ? вы их где-то видели или сами когда-то придумали
Как получилось так, что появились атомы, молекулы? И чудо есть то, что наша планета обитаема. Наверно, где то есть еще такие планеты, которые тоже обитаемы, но это все догадки. Я хотел сказать, то что без религии человек не может существовать, ибо будет анархия. Ведь что такое вера? Это книга, в которой написаны заповеди для человека. И тут бы меня понесло в другую тему. Извините.
Мы стоим порядок в обществе, чтобы не было Хаоса.
ну вот вселенная тоже всегда была и не кто её не создавал, а вот бога создали. создали умы людей
Сатану придумали на замену "злу". Хаос плохо, грабить, убивать плохо, насиловать плохо!
Но вы забыли кое-что. Из Хаоса рождается все, на нем все начинается, на нем все и заканчивается.
Также вам противоречие. Бог же это свет, да? Все сущее и тд. По библии он создал Сатану как одного из своих.
Но в нем была надменность, жажда власти присущая любому человеку, жадность, ярость, гнев.
Так вот объясни мне.. ведь уже всем давно ясно что нельзя создать зло не имея его в себе, то каким образом Бог создал Сатану?
Итог: Бог тоже тьма, все-отец тоже тьма, тоже надменность. Из этого следует что библия лишь простая книжонка, давая лишь надежду, делая порядок в мире и тд.
Очень много можно рассуждать о боге.. О нем можно говорить, как о какой-то силе, так и о каком-то существе! И доказать существование бога гораздо проще, чем доказать то, что его нет.. Но ведь до конца нельзя быть уверенным в чем-то одном.. Как уже и сказали: Когда-то не могли объяснить почему вода капает с неба, вот и придумали бога. Но сейчас мы знаем. Приди ты с этими знаниями к ним в прошлое и скажи им, что это не из-за бога. Тебя просто на куски порвут)). Вот и сейчас ты говоришь, что тама какую-то ДНК создал бог.. А откуда ты знаешь что он создал? Ведь ты всего-лишь чего-то недопонимаешь/незнаешь (как и все остальные люди) и приписываешь это к богу. Он что? К тебе с небес спустился и сообщил - "да, ДНК создал я, сын мой"? Мы еще слишком мало знаем о вселенной. Мы даже не знаем что именно в центре нашей планеты (только какие-то догадки).
Я хочу сказать, что доказывать существование бога это очень глупо.
Тупые атеисты и верующие... Только проблемы создают))
Главное умно придумано.. ведь после смерти не докажешь что он есть.
Ты лишь пустой человек, живший надеждой на светлую жизнь после смерти.
Следовательно далее сношение и зачатие происходит между кровными братьями и сестрами ,раз ты верующий ты должен знать, что религия запрещает такие деяния ,по сути мы сейчас являемся родственниками через 3 колена,по сути я не могу сейчас тупо заняться сексом , а уж тем более зависти семью с девушкой ,так как по Библии она является моей дальней сестрой
из этого делаем вывод, что человечество один большой грех,мы не имеем право иметь детей так как секс и зачатие является грехом(мы же спим тип со своей сестрой) , и еще сам ребенок будет грех, значит род человеческий должен погибнуть,как мы будем жить без потомства , все нам конец
и теперь ответ мне на это утверждение
И вообще если секс грех, нахрена нам были даны половые органы и гармоны отвечающие за возбуждение, дали бы что то наподобие пестиков и тычинок.
Следовательно далее сношение и зачатие происходит между кровными братьями и сестрами ,раз ты верующий ты должен знать, что религия запрещает такие деяния ,по сути мы сейчас являемся родственниками через 3 колена,по сути я не могу сейчас тупо заняться сексом , а уж тем более зависти семью с девушкой ,так как по Библии она является моей дальней сестрой
из этого делаем вывод, что человечество один большой грех,мы не имеем право иметь детей так как секс и зачатие является грехом(мы же спим тип со своей сестрой) , и еще сам ребенок будет грех, значит род человеческий должен погибнуть,как мы будем жить без потомства , все нам конец
и теперь ответ мне на это утверждение
начало и конец это иллюзия твоего мышления из-за страха смерти в скупе с тем что в нашей вселенной есть время, конец и начало есть только в определённом масштабе пространства-времени
А еслиб ты был богом, тыб допустил войны и прочии ужасы на земле?!
Если это не так.. И оне не создавал такого понятия, как "непослушание" и не знал, что Сатана его ослушается, то выходит, что бог не такой уж и всемогущий.. А это противоречит библии.
Только что и могут молвить - "неисповедимы пути господни". Словно отказываются видеть всей общей картины
Я понятно обьяснил?)))
Тоесть человек рожден рабом по вашему. А хер вам! Я человек свободный и я стараюсь жить по принципам морали! а не чтобы выебнутся перед богом!
Вы суки даже бедным если и подаете деньги то только чтоб вам защиталось там! Моральные уроды!
То есть вам уродом можно меня в скрытой форме называть неполноценным только из-за того что я не трачу свое ограниченное жизненное время на церкви. не пью вино воображая что это кровь. И не хочу себя называть рабом?!
То есть плевать какую прожил человек жизнь, если он не верит в бога он все равно попадет в ад. то есть ты можешь сейчас пойти, грохнуть кого то, потом покаяться и ты попадеш в рай.
Ну конечно!
Я лично так считаю:
Христианство религия рабов
Католичество религия извращенцев
Ислам религия жестокости
P.S если ты думаешь что ислам религия жёсткости потому что люди на себя динамит надевают и кричат Аллаху Акбар это не мусульмане а террористы(или как у нас вахабисты)
Есть такие меланхолики как ты которые вроде бы нечего плохово не делают.
А есть те кто хочет насадить всем свое религиозную болезнь или же убить.
Да и потом кто такой аллах? Это просто напросто придуманный бог на востоке и все!
Любая религия просто нахрен к куски разламывается, стоит только капнуть под нее, еще хуже идиоты которые в это верят и продолжают защищать то, что сами не понимают и ТУПО, СЛЕПО и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО верят.
НО ХУЖЕ ВСЕГО, это то что вы бедным детям этот бред в головы ВБИВАЕТЕ, даже если им срать на это, вы все равно им ВБИВАЕТЕ до ОТУПЛЕНИЯ.
И поверь мне(ты это видимо умеешь), я знаю о чем говорю, сам был таким ребенком, но СВЯТОЙ КОСМОС С ПОМОЩЬЮ АПОСТОЛА ЛУКАСА выбил этот бред из головы.
Когда начинаешь задавать вопросы этой тупой книжонке, другим фанатикам, вот туп приходит истинное озарение и правда: ТВОЯ РЕЛИГИЯ, как и любая другая -БРЕД БРЕД БРЕД, придуманный (причем очень плохо) и переписаных тысячи раз, для объяснения дождя итд, и разъяснения что убивать плохо итд, называя все это грехами и замыслами.
И до тех пор пока на планете есть хоть одна церковь и один верующий, мы никогда не заживем мирно и не примем прогресс и будущие, так как нас постоянно будут тормозить ТОРМАЗЫ как ты, цепляющиеся за устаревшие и бредовые понятия.
PS: Я атеист. НУ ДАВАЙ ДАВАЙ, я же знаю что те так и хочется назвать меня грешником и еретиком и приверженцем сатаны, пошли меня в ад и проклени до седьмого колена, все твои жалкие фанатичные потуги СМЕШНЫ и ГЛУПЫ, А ТВОЕГО ТУПОВО БОГА ПРОСТО НЕТ!!!!!!
PPS: И не надо втирать про любовь и всепрощение, еще один бред который заменил изначальный смысл: "Жизнь за жизнь" но тогда бы кругом был хаос и постоянный цикл мести и вот чтобы этого не допустить правило изменили. А ТЫ ВЕРИШЬ ЧТО ТВОЙ БОЖОК ТЕ ЭТО ПРИКАЗАЛ. ЕГО ПРИДУМАЛИ!!!
Ты ведь понимаешь что нормальному здравомыслящему человеку ты выносишь мозг вот такими заявлениями.
Надежда тя ослепляет, но по видимому без розовых очков ты принять реальность не можешь.
МОЛИСЬ!!! Если ты без этого жить не можешь, то флаг те в руки. Но за меня ставить не надо, мое сознание уже давно с верностью и служит серой стороне.
Ты как гребаный пиндос, "МЫ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ, а все остальные кто не разделяет наше убеждения КАЗЕЛ и ТЕРРОРИСТ, и заслуживает ЯДЕРНУЮ ДЕМОКРАТИЮ!!!"
Кода вы уже перевымираете?! Без вас всех только спокойней жить станет.
А политик который у народа денег наворовал, построит на ворованые деньги церковь. его нагрядят церковники за это. Потом он пошлет молодых ребят на войну дохнуть как собак, ради отмытия денег. Но при этом будет постоянно молится и искрено верить в бога. Вот он попадет в ад.
P.S. И тот кто с этим не согласен тоже должен попасть в ад.
Ты видишь лишь только одну сторону, потому и не способен рациональней мыслить! Я же вижу обе стороны. Эхх... И эти обе стороны такие тупые.. Одни доказывают, что бог есть.. Другие, что его нету.. Если бы вас тупых атеистов и верующих небыло бы, то и воин было бы меньше
А вообще.. Бог мог тупо изменить структуру сознания человека, раз уж он такой всемогущий
Чувак.. Кончай.. Я задал тебе пару простых вопросов, на которые ты н смог ответить рационально. У меня еще в запасе один вопрос, на который так же не один верующий не способен ответить.. Мне просто было интересно как ты ответишь на эти вопросы... В общем было довольно банально
Я тоже кстати был дико верующим с 15 лет по 17 вроде. Так я настолько был идиотом что даже на священика хотел пойти учится. Сейчас только осознаю каким был дебилом.
И все опять возвращается в один смысл, если "Высшее Существо" и есть, то ему глубоко пофиг на нас, все чего добился человек это наша заслуга.
Рай был тоже придуман для порядка, чтобы человек не нарушал гармонию в мире, не делал хаотичных действий.
А Ад был придуман для страха перед теми кто нарушает порядок и закон в мире.
Придумано очень удобно, но опять же.. придумал человек.
Слушай раб божий а сколько тебе лет? А ты молишься перед сном? А учишься на пятерки?
Вот когда будет апокалипсис все уроды и верующие умрут, а некоторые станут рабами, и останутся только достойные люди. Личности! Которые будут жить в гармонии с природой, и будут они развиваться и жить в свободе от всякой хрени.
Для меня свобода важней.
Ибо это логика верующих, и похер какой был тот человек все равно в ад! В недра!
Давай сначала объясним что такое ДНК. ДНК - это огромная книга, нет.. Библиотека знаний. В ней все данные, в ней код который дает разумную жизнь, у нас он особенный. Исходя из этого можно ответить что на Земле уже был "готовый" код ДНК, не хватало лишь немного данных/взрыва для прогресса жизни.
А теперь Астероиды, что это такое? Смешно. Это обычные камни, осколки планет, может быть.. даже цивилизаций, в них хранится ДНК тоже, также металл и другие минералы. Но суть одна, там были нужные нам ДНК для создания/рождения совершенной разумной жизни.
А кто создал? Кто его знает, исходя из законов физики/математики/астрономии то это следствие выпущенных газов/атомов во время "Большого Взрыва".
Главное то что наши светлые умы планеты дальше прогрессируют, и придумывают много нового и интересного.
P.S. Фак как же бесят меня эти сраные фанатики, которые усираются что все что существует создал сука бог.
Не оглядываемся в прошлое, движемся в будущее!
Большой Взрыв это тоже теория.
Если допустим человек не удачник он будет думать мол и пох, зато у меня в раю жизнь крутая будет. Если его кто то обидел, он не сам накажет обидчика и этим делом сделают пользу для всех, а его бог накажет.
Мне интересно "твое" мнение, почему "ты" в это веришь?
И воаля, ничего не болит, а он был неверующим, не верил в Бога, но таблетка его вылечила, потому что он "поверил" в то что она и вправду поможем. А на самом деле это была обычная бездейственная таблетка.
Тоже самое и с Библией, дает пустую надежду.
Эх.. этот спор бессмысленно продолжать. Надеюсь ты познаешь истину, поймешь что его нет.
Желаю удачи тебе, хотя не знаю в чем.
так вот вопрос, если бог ко всем одинаково добр и готов всех простить и бла, бла, бла. То почему он даёт, как вы говорите убить грешников и т.д. не давая им шанса на искупление?
вы рано или поздно умрёте, а смерт это наказание за грехи, выходит вы тоже грешник? тобишь все грешники
религия это бред, ерись и противоречие самой себе
эгоизм со стороны бога
тоже воля бога и это хорошо? бред, противоречие самому себе и своим принципом
Следовательно далее сношение и зачатие происходит между кровными братьями и сестрами ,раз ты верующий ты должен знать, что религия запрещает такие деяния ,по сути мы сейчас являемся родственниками через 3 колена,по сути я не могу сейчас тупо заняться сексом , а уж тем более зависти семью с девушкой ,так как по Библии она является моей дальней сестрой
из этого делаем вывод, что человечество один большой грех,мы не имеем право иметь детей так как секс и зачатие является грехом(мы же спим тип со своей сестрой) , и еще сам ребенок будет грех, значит род человеческий должен погибнуть,как мы будем жить без потомства , все нам конец
и теперь ответ мне на это утверждение
Новая Эра настала.
Посмотрим.
Следовательно далее сношение и зачатие происходит между кровными братьями и сестрами ,раз ты верующий ты должен знать, что религия запрещает такие деяния ,по сути мы сейчас являемся родственниками через 3 колена,по сути я не могу сейчас тупо заняться сексом , а уж тем более зависти семью с девушкой ,так как по Библии она является моей дальней сестрой
из этого делаем вывод, что человечество один большой грех,мы не имеем право иметь детей так как секс и зачатие является грехом(мы же спим тип со своей сестрой) , и еще сам ребенок будет грех, значит род человеческий должен погибнуть,как мы будем жить без потомства , все нам конец
и теперь ответ мне на это утверждение
То что имеет начало имеет и конец.
А тут даже начала нет -_-
Ты по всей видимости не читал ее
не хочу переходит на личности , но ты типичный (убежденный)не видишь другого во круг кроме своего
А как же древнегреческие боги их ведь тоже много!
А ты сам то почему в него веришь?
Почему? Давай, поясни.
Да и по научным фактам это бред + биологически (как ни странно).
Почему ты веришь в библию? Она же простая книжка искаженная временем. Может этого даже всего и не было, может был один отчаявшиеся человек который искал надежду, так как другие тоже без нее были, вот он и написал это "художество".
Вот один из них решил написать такую книгу, а так как в то время люди были полны отчаяния они сразу же поверили в это. Со временем книга искажалась, искажалась её история. И теперь мы её знаем такой какая она сейчас.
Как же я ненавижу эти тупорылых верующих!
Эволюция, ахахах, прекрати.
Да и потом, узнавать откуда ты взялся это тоже самое что учить историю детально. ну взялся и взялся, лучше смотреть в будущие.
Ты тоже часть этого мира.
Кроганы и Люди. Вот сила Галактики!
Уахаха)
Мы стали настолько развитыми что превратились в иноплананетян.Как раз мы решили создать жизнь на планете Земля и сделать подобие нас самих.А потом как раз инопланететяне мешают разработкам что то взрывается и всегда появляется тарелка.Они не хотят что бы превратились в них!Некоторых они забирают к себе,ставят опыты,и просто наблюдают за нами.Следовательно мы их опыт.
Эволюцию не остановить, уже наблюдаются изменения у человека.