Компания Sony официально подтвердила разработку новой игры из серии God of War

Компания Sony Santa Monica Studio работает над новой частью серии God of War. Как стало известно Gameobmb.ru, креативный директор студии официально подтвердил, что новая игра уже находится в разработке.
Слухи о новых приключениях Кратоса появились на прошлой неделе. Однако игру спутали с новым проектом Дэвида Яффе (David Jaffe), создателя серии. Яффе опубликовал тизер игры Drawn to Death, в котором фанаты God of War хотели увидеть продолжение файтинга. Как бы то ни было, компания Sony действительно работает над новой игрой, хоть и без дизайнера оригинальных игр.
Руководителем разработки новой игры God of War выступает Кори Барлог (Cory Barlog), который прежде был директором God of War 2. По словам креативного директора, новая часть не станет очередным приквелом, как это было с God of War: Ascension.
В настоящее время о проекте практически ничего неизвестно. Разработчики пообещали поделиться новой информацией об игре в будущем. Но ждать скорых новостей не приходится — разработчики будут работать над игрой еще «год или два», сообщает .
как говорят у меня на планете:
"как бы Кратос не старался,
а комарик всё ж остался"
так и здесь очень буду надеяца, что выпустят таки эту вот, да еще и на наших, а не только для волос 4, надеюсь и на наших будет то же, и это главное :)
Остальное непонятно...
(с)google
Попробуйте теперь пошутить на тему - ps has no games
Жги, Крати, жги )))
Мой любимый слешер на все времена. Очень жду
Крутяк,все части прошол с большим удовольствиям.
Хм интересно на этот раз кого нужно будет вальнуть:)