Siralim Ultimate

Все об игре Siralim Ultimate: Дата выхода, системные требования Siralim Ultimate, оценки. Трейлеры, видео Siralim Ultimate. Обзоры, секреты, чит коды.

Подземельная рандомно генерируемая RPG с монстрами, ресурсами, добычей и огромным количеством разных существ.

Siralim Ultimate – подземельная RPG с ловлей монстров, нелепой глубиной. Призывай более 1200 разных существ, странствуй по рандомно сгенерированным подземельям, чтобы приобретать ресурсы, новых существ и добычу. Если хочешь сравнения с другими играми, то это Pokemon плюс Diablo, или, что точнее, Dragon Warrior Monsters плюс Path of Exile.

Siralim Ultimate – действительно большая игра. По этой причине описание очень детально. Но сначала главные особенности:

  • Можно собрать 1200+ существ
  • Слияние существ: потомки наследуют статы, черты и внешность родителей
  • Рандомно генерируемые подземелья размером 30 наборов плиток
  • Кастомизация замка с помощью тысяч различных декораций
  • Стратегические битвы 6 на 6
  • Изготовление артефактов и заклинательных камней для твоих существ
  • Выбор одной из 30 специализаций для твоего персонажа, получение перков, меняющих способ боя существ
  • Безумное количество послесюжетного контента может увлечь на тысячи часов

Сюжет

В последнем веке королевства Некс и Сиралим состоят в процветающем альянсе, подогретом щедрой торговлей, объективным распределением территорий и общей целью: сделать земли Родии безопасными для жителей. Вместе два королевства растут, чтобы стать сильнейшими в мире. Но все мы знаем: власть может испортить даже самые благодетельные души.

Ты правитель Сиралима. Только что ты узнал, что Люциус, король Некса, получил Высшую Нижнюю Сферу – мощную реликвию, используемую для контроля самих богов. Еще хуже то, что Люциус хочет применить реликвию для того, чтобы боги помогли ему завоевать Сиралим. У тебя не остается иного выбора, как вступить в войну с Нексом и вернуть Высшую Нижнюю Сферу, чтобы более ее не использовали для порочных целей.

1200+ существ

Ты встретишь более 1200 видов существ. У каждого существа уникальное распределение статов и собственная, уникальная особенность. Не беспокойся: ни одно из существ не является измененным или перекрашенным скином!

Особенность – это пассивный эффект, влияющий на боевые способности существа. Например, особенность «Погребальный костер» у Ангела с огненной раной значительно повышает урон, наносимый базовыми атаками, а его атаки еще воздействуют на цель дебаффом «Сжигание», причиняющим урон в течение времени.

Большинство существ добываются после встречи в дикой местности и победы над ними. Затем ты можешь призывать их, использовать в своей группе. Другие существа даются за выполнение квестов или путем участия в различных игровых активностях.

Слияние существ

Игрок может совмещать существ. Потомки наследуют распределения статов обоих родителей, а также особенности родителей. Кроме того, они приобретают внешность обоих родителей. Существует более миллиона комбинаций, поэтому у двух игроков не будет одинаковых команд!

Рандомно генерируемые подземелья

Большая часть времени проводится в странствиях по рандомно сгенерированным подземельям, называемым Областями. Области состоят из 30 разных наборов плиток, в каждой области можно собрать разных существ, предметы и секреты. Входя в область, ты получаешь рандомно сгенерированный квест области. Это короткое задание, за выполнение которого дается сокровище.

Твой собственный замок

Игрок может собрать тысячи различных декораций, чтобы украсить замок. Можно менять стили пола и стен, даже раскрывать песни, которые можно проигрывать в замке. Также можно заниматься проектами, чтобы раскрывать новые особенности замка, как то боевые арены, мини-игры и многое другое.

Классические пошаговые битвы

Бои пошаговые, твои 6 существ сталкиваются с 6 вражескими существами. Каждое существо приступает к очереди в определенном порядке. Порядок определяется их параметром Скорости.

В своей очереди существо может делать любое из обозначенного ниже:

  • Атака: причиняет цели урон, зависящий от параметра Атаки атакующего.
  • Заклинание: применение одного из заклинаний существ для устранения врагов или усиления группы.
  • Защита: существенно снижает количество урона, которое существо получит в следующей очереди.
  • Провокация: враги вынуждены выбирать существо целью до начала своей следующей очереди.

Все эти действия взаимодействуют с особенностями твоих существ. Например, одна черта может дать существу причинить урон всем врагам после того, как существо произведет Защиту.

После победы в бою твои существа получат очки опыта. Также ты получишь ресурсы (деньги) и, возможно, некоторые предметы.

Выбор своей специализации

В начале игры можно выбрать одну из 30 специализаций персонажа. Каждая специализация дает уникальный список раскрываемых перков, влияющих на способ боя существ. Вот лишь некоторые специализации:

  • Аниматор: у тебя в группе всегда есть уникальное существо, зовущееся Аниматусом. Вся твоя боевая стратегия, вероятно, будет сосредоточена на этом существе. Ты можешь усиливать Аниматуса или даже использовать других своих существ, чтобы сделать его сильнее в бою.
  • Кабалист: позволяется существам осуществлять заклинания, которые обычно им недоступны.
  • Церковник: ты специализируешься в целительных способностях, а также в баффах, возрождениях, усилении статов, обеспечении защитных барьеров для своих существ. Убить твоих существ значительно сложнее.
  • Дефилер: специализируется на дебаффах и эффектах понижения статов. Враги значительно ослабляются.
  • Друид: друиду, наверное, нужно лишь одно или два существа в группе. Твои существа получают значительные выгоды за вход в небольшую группу.
  • Эвокер: усиливает заклинательные способности существ. Одно и то же заклинание можно осуществить несколько раз за очередь, заклинания становятся мощнее.
  • Адский рыцарь: полезен для существ, специализирующихся в атаке. Усиливает атаки существ хаотической магией. Адские рыцари отлично умеют осуществлять заклинания при крайней необходимости.
  • Инквизитор: ты получаешь решение для каждой проблемы. Кроме того, инквизиторы могут использовать целительные эффекты для атакующих целей.
  • Монах: повышает шанс на уклонение и заклинания. Когда твои существа уклоняются, за этим следует опустошительная контратака.
  • Некромант: ты призываешь приспешников на помощь своих существам. Они могут совершать всевозможные вещи, поддерживающие твоих существ: причинять урон, усиливать статы существ, накладывать дебаффы на врагов, и многое другое.
  • Паладин: твои существа могут переносить даже самые мощные атаки. Получая урон, они также наносят урон врагам.
  • Ривер: существа получают значительные бонусы по мере развития боя. Если существа выживают в течение нескольких очередей, они могут сокрушить врагов.
  • Колдун: дает призыв существ путем дистанционного ослабления врагов. Чаще всего, враги не смогут действовать несколько первых очередей.
  • Трайбалист: сбор группы существ, относящихся к одной расы, дает им существенные преимущества, усиливаемые расовыми синергиями.
  • Обманщик: создает врагам неудобства, не давая им начать действие. Появляется способность манипуляции элементом удачи: например, если позитивный эффект имел шанс на активацию, но не сработал, можно попробовать снова.

Со временем ты сможешь раскрыть все специализации в том же файле сохранения и быстро менять их в любой момент.

Артефакты

Каждое существо может взять артефакт. Артефакты дают существам различные бонусы, включая усиления статов, связанных с уроном эффектов, особенностей, и даже автоматическое осуществление заклинаний при выполнении определенных условий.

Чтобы получить артефакт, нужно выковать его у кузнеца. После этого можно вставлять в артефакты крафтовые материалы – это придаст им новые свойства. Можно найти более 1000 крафтовых материалов с различными свойствами. Можно обновлять артефакты, чтобы раскрывать новые слоты, можно даже брендировать артефакты, давая им собственное имя.

Камни заклинаний

Твои существа могут брать Заклинательные Камни, с помощью которых можно осуществлять заклинания. Можно найти более 700 видов заклинаний. Чтобы получить такой камень, необходимо найти Надпись, являющуюся рецептом для обучения изготовления камня. Ты можешь обновлять заклинательные камни, чтобы раскрыть Волшебные слоты, а затем добавлять в них свойства, влияющие на заклинание. Например, можно добавить модификатор, позволяющий нанести урон дополнительному врагу.

Бесчисленные предметы

Siralim Ultimate позволяет решать, когда ты закончил. Поэтому в игре баснословное количество исследуемого контента, собираемых предметов, достижений и иного. Многие игроки наслаждались прошлыми играми Siralim тысячи часов (это не преувеличение), а Siralim Ultimate будет еще масштабнее.

Встреча с богами

Каждой из 30 областей Siralim Ultimate правит свой бог. Игрок может получать Фавор этого бога, чтобы повысить свой ранг Фавора. Когда твой фавор у каждого бога повышается, ты можешь получать новые предметы, существ, декорации и многое другое.

  • Бесконечный контент после конца игры
  • Почти каждая геймплейная система создает безграничные или почти безграничные возможности. Например, у существ и врагов нет потолка уровней.
  • Послесюжетный контент включает массу возможных активностей:
  • Взятие рандомно сгенерированных побочных квестов с целью получения уникальных существ и предметов.
  • Проба команды существ в последовательных аренных боях до смерти последнего существа
  • Сражение с богами! Бои в стиле супербоссов, среди самых сложных и самых вознаграждаемых в игре
  • Раскрытие реликвий богов, неограниченное обновление реликвий
  • Встреча с Мастерами существ в областях. Победи их, чтобы получить Мастерство, предметы, достижения и другое
  • Работа с 5 гильдиями, с целью столкновения с сильными Фальшивыми богами
  • Сбор скинов и аксессуаров для существ, с целью настройки их внешности
  • Сбор карт с целью раскрытия перманентных бонусов для существ
  • Сбор Нижних Камней, вдохновленных Diablo: это рандомно сгенерированные предметы, которые можно вставлять в артефакты
  • Участие в мини-играх вроде игровых автоматов, карт, настольных игр
  • Формирование областей с целью раскрытия новых событий и перков в каждой области
  • Победа над врагами с целью получить Знание о них, раскрытие дополнительных бонусов при следующей встрече с существом в дикой местности

На Steam за два месяца в раннем доступе игра получила 464 отзыва (442 положительных).

Системные требования

Windows 8, любой процессор, 4 Гб RAM, любая видеокарта

Оценки игры
Обзорный
0 обзоров
Геймерский
0 оценок
Ваша оценка
Не оценено
Общая информация
Название Siralim Ultimate
Платформы
PC
Издатель
Разработчики
Жанры
Ролевые игры
Темы
Фэнтези
Дата выхода
12 марта 2021
Алиасы
Siralim Ultimate
ESRB
(не указано)
PEGI
(не указано)

Простейшая задачка для школьников поставила взрослых в тупик

Пользователи сети обратили свое внимание на новую простейшую задачку для...

207939 9

The Crew 2 с новой графикой дают бесплатно для Steam

Знаменитый и популярный гоночный симулятор The Crew 2 от компании Ubisoft на...

171494 10

Джонни Депп в «Пираты Карибского моря 6» вернется с одним условием

Стало известно, что знаменитого актера Джонни Деппа (Johnny Depp) возвращают...

300821 7

Microsoft полностью закрыла установку Windows 10 и 11 в России

Стало известно о том, что компания Microsoft полностью запретила операционные...

128047 6

S.T.A.L.K.E.R. 2 новый трейлер показал Выброс и расширение Зоны

Украинская студия GSG Game World неожиданно порадовала своих фанатов,...

156891 6

Топ 30 игр по числу играющих на ПК

1

Counter-Strike: Global Offensive

Сейчас: 508935  Макс.сегодня: 933443
2

DOTA 2

Сейчас: 450286  Макс.сегодня: 696142
3

Apex Legends

Сейчас: 118400  Макс.сегодня: 452856
4

Lost Ark

Сейчас: 117327  Макс.сегодня: 203625
5

PUBG: Battlegrounds

Сейчас: 98079  Макс.сегодня: 398820
6

Team Fortress 2

Сейчас: 93663  Макс.сегодня: 104759
7

Call of Duty®: Modern Warfare® II - Open Beta

Сейчас: 82270  Макс.сегодня: 109425
8

Rust

Сейчас: 80464  Макс.сегодня: 88228
9

Destiny 2

Сейчас: 79004  Макс.сегодня: 104818
10

Cyberpunk 2077

Сейчас: 67751  Макс.сегодня: 89395
11

GTA 5

Сейчас: 67161  Макс.сегодня: 137546
12

Football Manager 2022

Сейчас: 49340  Макс.сегодня: 57843
13

War Thunder

Сейчас: 40893  Макс.сегодня: 63608
14

PAYDAY 2

Сейчас: 38931  Макс.сегодня: 41779
15

Total War: Warhammer III

Сейчас: 38032  Макс.сегодня: 44122
16

ARK: Evolved

Сейчас: 37977  Макс.сегодня: 55644
17

Rocket League

Сейчас: 37241  Макс.сегодня: 39336
18

MIR4

Сейчас: 37164  Макс.сегодня: 40056
19

DayZ Standalone

Сейчас: 32716  Макс.сегодня: 40851
20

FIFA 22

Сейчас: 32663  Макс.сегодня: 43305
21

D by Daylight

Сейчас: 32055  Макс.сегодня: 42971
22

Unturned

Сейчас: 31695  Макс.сегодня: 57625
23

Wallpaper Engine

Сейчас: 31683  Макс.сегодня: 90088
24

Sid Meier's Civilization VI

Сейчас: 31644  Макс.сегодня: 45893
25

Magic World Online

Сейчас: 31188  Макс.сегодня: 34626
26

Rainbow Six: Siege

Сейчас: 31113  Макс.сегодня: 49033
27

Warframe

Сейчас: 30037  Макс.сегодня: 51497
28

Final Fantasy XIV Online

Сейчас: 29183  Макс.сегодня: 34587
29

Path of Exile

Сейчас: 27443  Макс.сегодня: 32713
30

Elden Ring

Сейчас: 26436  Макс.сегодня: 30003