Devour – кооперативный ужастик-выживание для 1-4 игроков. Останови одержимую главу секты, пока она не втянула тебя за собой в ад. Беги. Кричи. Прячься. Просто не попадайся.
- Онлайновый кооператив для 2-4 игроков: возьми контроль над 2-4 членами культа в уникальном онлайновом кооперативе. Вы должны остановить Анну, одержимую главу культа, твердо решившуюся забрать вас с собой в ад.
- Одиночный режим: только для хардкорных игроков. В этом режиме ты все делаешь сам.
- Сложный геймплей: не бывает двух одинаковых прохождений. Чтобы остановить Анну, нужна сосредоточенная команда и идеальное исполнение. Одна игровая сессия продолжается около часа.
Анна Пуэрта, лидер демонического культа Сторожей Азазеля, только что исполнила запретный ритуал. Она считает, что вызвала и подчинила самого козлиного демона. Но что-то пошло не так, и Азазель подчинил ее.
- Избавь Анну от одержимости: нужно снять власть Азазеля над Анной. Для этого нужно найти бензин, костровище и достаточно ритуальных козлов для сжигания.
- Нарастающая сложность: ярость и скорость Анны повышаются вместе с прогрессом игры. То же происходит с количеством демонов Азазеля, порождаемых, чтобы остановить тебя. Единственным средством защиты от них является ультрафиолетовый фонарик.
- Реиграбельность: закрытые двери, места появления козлов и предметов рандомизированы. Кроме того, искусственный интеллект игры непредсказуем.
- Кошмарный режим: прошел игру без труда? Попробуй «Кошмар».
- Мультиплеерные фишки: используй встроенный позиционно-голосовой чат. Собирай друзей или находи других игроков с помощью серверного браузера.
- The Watchers: эта игра является приквелом к онлайново-кооперативной (для 2 игроков) игре The Watchers. Играй за отчужденных детей Анны, Луизу и Фредерико. Они ищут пропавшую мать.
На Steam в феврале 2021 года игра имела 3,284 отзывов (2,278 положительных).
Системные требования
Windows 10, Intel i5 или новое поколение i3 / эквивалент AMD, 6 Гб RAM, 2 Гб VRAM, 4 Гб на диске. Рекомендуется Intel i7 или AMD FX 9500+ Series