Стань героическим кроликом и зайди путь назад в кроличью нору, это миссия каждого уровня. Герой-кролик должен найти бомбу, закрытую в деревянном ящике. С помощью бомбы можно подорвать большую морковку, закрывающую путь к кроличьей норе, то есть выходу из уровня.
Также кролику нужно опасаться разных ловушек типа шипов, шипованных спор и другого. А опасные движущиеся существа готовы съесть кролика. В некоторых уровнях падение в воду или за рамки карты убивает кролика. В разных уровнях кролику дается разное количество жизней.
Уровни содержат разные головоломки типа скрытых платформ и скрытых мостов. Активировать головоломки можно при помощи переключателей. Переключатели заодно включают разные подвижные платформы, вращающиеся платформы и падающие платформы. Поэтому игроку нужно быть быстрым, чтобы избегать падения вниз.
Игра содержит 9 миров, со старта игры кролик может идти в любой мир. Геймплей включает контрольные точки, бомбы и другие собираемые предметы. После прохождения игры даются определенные достижения в Steam. Есть тренировочная карта. В будущем планируется ввести больше уровней.
На Steam из первых 13 отзывов положительными были 12.
Системные требования
Windows 8, i5, 4 Гб RAM, NVidia GeForce 800, 3 Гб на диске. Рекомендуется i7, 8 Гб RAM, NVIDIA GeForce 900