Один игрок может играть за двоих. Эта игра сделает тебя очень занятым. Star of lemutia – тактическая игра реального времени, где игрок противостоит волнам врагов с помощью 2 героев и 4 наемников у каждого героя. Ты должен находить самые ценные стратегические точки на поле боя, командовать надлежащими героями и наемниками, реализуя эффективные тактические действия, проводить лучшие навыки героя в правильное время и в правильном месте. Герои будут сильно заняты, будешь и ты.
Один из героев будет останавливать врагов и собирать их в одном месте, затем метать разбивающую броню бутылку, чтобы скомпрометировать защиту врага. Другой герой будет быстро двигаться, чтобы найти наилучший угол, применить свои навыки к цели и разобраться с каждым врагом. Кроме того, ты должен командовать наемниками, выполняя тактические действия вроде перехвата, отступления, защиты с воздуха, сопровождения, размещения или смертного боя для прохождения каждого, очень сложного уровня.
Победа над темной королевой еще не заканчивает игру. Ты можешь продолжить свои любимые миссии в продвинутом режиме, можешь попробовать себя в сложном Реверсном режиме. Реверсный режим создает реверс передвижения и путей врагов, а также вводит совершенно новые стратегические элементы и тактические мысли.
Игра содержит:
- 7 героев со своими боевыми стилями и тактическими мыслями, у каждого героя по 5 навыков, каждый навык можно обновить 3 раза;
- 21 комбинацию героев: разные сочетания ведут к абсолютно разным тактическим и стратегическим особенностям геймплея;
- 4 типа наемников, которых можно обновлять до 5-го уровня;
- 18 уровней в лесах, снежных горах, парящих островах, подземельях;
- 3 режима для каждого уровня: Сюжетный, Продвинутый и Реверсный;
- 53 вида врагов;
- Обильную боевую систему, активные и пассивные навыки, прерывания, отмены, многочисленные предметы и др.
Системные требования
- ОС: Windows XP Service Pack 3
- Процессор: Dual Core CPU
- Память: 2048 Мб RAM
- Видеокарта: 512 Мб, совместимая с OpenGL 3.0
- Место на диске: 500 Мб