Эта головоломка сложная, но приносит большое удовольствие при победах. В ней могут играть друг против друга 2 человека, также есть одиночный режим. При использовании функции гандикапа можно изменять уровень игрового поля. Матчи в игре короткие, поэтому можно играть в любое время в любом месте.
Геймплей
Игра, фактически, является коллекцией головоломок Судоку. В ней 100 уровней. Судоку – головоломка, где надо полностью заполнить сетку 9х9 цифрами от 1 до 9 (по умолчанию вместо цифр отображаются драгоценные камни разного цвета). На каждой горизонтальной и вертикальной линии, равно как и в каждом отдельном блоке 3х3, должен быть лишь один камень. На ранних уровнях заполнять надо мало клеток; со временем количество необходимых к заполнению клеток увеличивается, усложняя головоломки.
В игре есть мультиплеерный режим, где 2 игрока играют на одной доске, стараясь заполнить пустые поля быстрее соперника. Игрок получает очки за каждое заполненное поле, и дополнительный бонус получает за заполнение целой линии или блока 3х3. Также, в игре есть магазин, где за игровые заработки продаются новые аватары и фоновые изображения, и простая головоломка с демонами, летучими мышами и страшными насекомыми.
В одиночном режиме действует система наград с бронзовыми, серебряными и золотыми медалями. Бронза дается за прохождение головоломки, серебро за прохождение в рамках 3 минут, а золото – за прохождение в рамках… 5 минут.