8 Eyes

Все об игре 8 Eyes: Дата выхода, системные требования 8 Eyes, оценки. Трейлеры, видео 8 Eyes. Обзоры, секреты, чит коды.

Игра для NES, очень похожая на Castlevania. Происходит в будущем после апокалипсиса. Игрок ищет 8 магических драгоценностей - так называемых глаз.

8 Eyes – прокручиваемая экшн-приключенческая игра для консоли Nintendo Entertainment System, вышедшая в 1988 году в Японии, в 1990 году в Америке. Игра происходит в пост-апокалиптическом будущем. Соколиный охотник Орин и его друг Кутрус – главные герои, игрок может контролировать любого из них в одиночном режиме или кооперативе. Цель игры – проникнуть в замки 8 герцогов и добыть украденные 8 Глаз – драгоценности неописуемой мощи, сформировавшиеся во взрывах ядерных ракет при апокалипсисе.

8 Eyes считается похожей на Castlevania, так как имеет очень схожий дизайн с визуальной частью и дизайном уровней, а также включает различные под-оружия, подпитываемые предметом, обычно выпадающим из врагов.

Комментарии (0)
Оценки игры
Обзорный
0 обзоров
Геймерский
0 оценок
Ваша оценка
Не оценено
Общая информация
Название 8 Eyes
Платформы
NES
PC
Издатель
Разработчики
Жанры
Боевик/Экшн
Приключения
Платформер
Темы
Фэнтези
Постапокалипсис
Дата выхода
27 сентября 1988
Алиасы
8 Eyes
ESRB
(не указано)
PEGI
(не указано)