Сайты игр Dance Central и Rock Band были взломаны и пользователи были временно отключены в то время как Harmonix исследует инцидент.

Сегодня в сообщении всем пользователям отправлено:

"Мы отправили это сообщение, потому что у вас есть аккаунт на RockBand.com, DanceCentral.com, и Creators.RockBand.com. Мы исследуем очевидное нападение на наших серверах, которые мы обнаружили на этой неделе ".

Harmonix отмечает, что:

"безопасность Вашей информации пользователей Harmonix является очень важным для нас. Мы отключили сайты на время расследования этого инцидента и определили, что наши системы и информации, могли быть скомпрометированы. На этот раз мы не нашли, никаких улик что  была опубликована или несанкционированного использована чья та информация. Ни один из наших сайтов не содержит никакой информации кредитных карт, номеров социального страхования или номеров  финансового счета у каждого любого из наших пользователей ".

В качестве меры предосторожности, Harmonix отключил все пароли.

"Мы вышлем Вам уведомление, когда сайты подключатся обратно к сети. Когда вы снова войдете в систему, мы будем требовать от всех пользователей, чтобы они поменяли свои пароли. Если вы используете ваш старый пароль Harmonix на других сайтах, мы рекомендуем вам изменить эти пароли тоже. 
"Мы приносим извинения за доставленные неудобства"  заключает Harmonix

Источник: http://www.ign.com/articles/2013/04/05/rock-band-dance-central-sites-hacked

Читать подробнее на нашем сайте о: Rock Band | Dance Central | Harmonix Music Systems, Inc.