Студия Terminal Reality выпустила новой видеоролик проекта The Walking Dead: Survival Instinct, в главных ролях которого выступили актеры сериала Норман Ридус (Дэрил Диксон) и Майкл Рукер (Мерл Диксон). Также стали доступны новые скриншоты, которые доступны в соответствующей  галерее.

Соратники по выживанию в данной вселенной - братья Диксон - обсудили свой новый опыт озвучивания своих виртуальных персонажей. Обсуждение также сопровождается геймплеем (куда ж без него).

Созданный на основе сериала канала AMC и не связанный с хитом Telltale Games, проект The Walking Dead: Survival Instinct от Terminal Reality расскажет предысторию событий ТВ-шоу и раскроет мотивы и характеры Дэрила и Мерла Диксон, которые будут прорываться к якобы безопасному городу Атланта, сражаясь с ордами зомби на этом пути.

Напомню, первые кадры новой игры по вселенной "Ходячих мертвецов" появились в конце прошлого года и подверглись дикой критике геймеров, что и понятно, ведь сразу же стали видны сыроватость, недоработанность, "дежавюсность" геймплея.

Activision также в прошлом месяце подтвердила, что версия Wii U будет запущена вместе с ранее объявленными Xbox 360, PS3 и PC. Отмену выхода тайтла на ПК никто за месяц не подтвердил, так что данный слух, скорее всего, оказался наглой ложью. Мировой релиз: 19 марта.

  • Стало известно, что проект уже валяется на torrent-трекерах, отсюда всякого рода видео, которые Activi$ion тщательно чистит.
  • Можете подглянуть на начало развития событий новой "ходячей" игры, если уж так не терпится:

Источник: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-iRwzZ7Pw5s

Читать подробнее на нашем сайте о: Terminal Reality | The Walking Dead: Survival Instinct | Telltale Games | Activision